НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • В десятку
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Итоги года. ТВ-трейлеры

    , 8
    Продолжаем подводить итоги уходящего года. Очередь — за десяткой сериальных трейлеров 2013-го. Лучшие из лучших представлены в алфавитном порядке.
    другие В десятку

    В прокате идут «Реальные пацаны против зомби»: самое время вспомнить прошлогоднюю подборку «Киномании», посвященную фильмам о живых мертвецах, а заодно добавить в нее еще пару картин — классику из далеких 1940-х и недавнюю артхаусную комедию.

    Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал! А мы добавим: и фильмы о горах, которые еще не смотрел. Большая часть из списка лучших фильмов про горы — истории выживания, испытания предела человеческих возможностей, проверки силы духа. Мы постарались подобрать максимально разноплановые ленты в ТОП портала Kinomania. Смотрите лучшие художественные фильмы про приключения в горах, и пусть они вдохновят вас отправиться в увлекательное путешествие на высочайшие пики Земли!

    «На лицо ужасные, добрые внутри» — это всё о вампирах и оборотнях (ну ладно, почти о всех их представителях). В список лучших фильмов про оборотней и вампиров попали самые разные ленты: зубодробительные боевики на литературной основе («Ван Хельсинг»), кровавые камерные разборки («От заката до рассвета») и напряжение эпохи немого кино («Носферату, симфония ужаса»). 

    КОММЕНТАРИИ 8
    не знаю как сам сериал, но трейлер "Банши" вне конкуренции.
    пс ах как же я жду "Карточный домик" ))
    сериал Банши классный. очень советую любителям экшна
    Про гангстеров трейлер крут, чего не скажешь о самом сериале.
    Шерлока и Домик очень жду. Трейлеры хороши. Третий сезон Родины закончился- я опечален.
    Американцы научились и для телевизора отличные трейлеры снимать. Получше многих киношных.
    Второй сезон Лилихаммера просто ужасен, Родина в целом держит уровень, но объем нестыковок нарастает, Викинги при всей низкобюджетности произвели наибольшее впечатление
    Из роликов понравились Баньши, Донован и Домик. Родина после окончания в подвешенном состоянии. О чем снимать 4-йсезон - непонятно.
    Очень жду продолжения Викингов и Шерлока. Банши заинтересовал, надо посмотреть 1 сезон. Трейлеры сняты оч качественно, реально лучше многих киношных. Но вот к трейлеру Викингов есть вопрос (хотя сам ролик оч крут) - зачем такой жирный спойлер?
    Отличный ролик у "Возмездия/Revenge" http://www.youtube.com/watch?v=nzzzEiBSpWU ...i'm sorry и две пули по корпусу ;) А в "Хорошей жене/The Good Wife" http://www.youtube.com/watch?v=Csh2n3G1i8U ...Уилл Гарднер невероятно крут в приступе ярости?! ;))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.