НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • BOOM
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Эксклюзивный отрывок из фильма «Идеальный пациент»

    ,

    История о самом громком шведском судебном скандале в прокате с 14 ноября.

    Компания Capella Film и Kinomania.ru представляют эксклюзивный отрывок из шведского триллера «Идеальный пациент». Режиссером выступил Микаэль Хафстрем «1408» по Стивену Кингу, а также «Обряд» и «План побега»

    Сюжет фильма рассказывает о судебном скандале вокруг Томаса Квика, сознавшегося при задержании в убийстве 30 человек. Однако нет никаких доказательств и свидетелей, готовых подтвердить, что маньяк действительно совершил все эти преступления. Журналистам и полицейским предстоит докопаться до правды, и узнать, что на самом деле скрывает Квик.

    «Идеальный пациент» в прокате с 14 ноября.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В прокат выходит новая часть знаменитой франшизы о шпионках, спасающих мир, на этот раз с Кристен Стюарт и феминизмом. Кирилл Горячок рассказывает, почему не стоит тратить время на это кино.

    В прокат выходит новая работа Андрея Кончаловского, рассказывающая о жизни Микеланджело Буонарроти. Кирилл Горячок рассказывает, почему стоит посмотреть новую биографию великого художника эпохи Возрождения. 

    В прокат вышла трагикомедия с Джонни Деппом в роли умирающего учителя, решившего в последние месяцы своей жизни ни в чем себе не отказывать. Кирилл Горячок предупреждает, что тратить время на этот фильм не стоит. 

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.