Добившись славы и всеобщего уважения, знаменитый мастер кунг-фу Вонг ищет для своей школы новое помещение. Приняв выгодное предложение, он слишком поздно узнает, что его ученики обосновались по соседству с борделем, и это ещё не самое страшное! Оказывается, местные бандиты прямо у них под носом похищают женщин и продают их в рабство, наживаясь на чужом горе и страданиях. Не в силах мириться с варварством и жестокостью, бесстрашные знатоки боевых искусств решают наказать работорговцев. Но когда выясняется, что в торговле "живым товаром" замешаны власти и буддийские монахи, Вонг понимает, что только невероятная сила и поразительные способности помогут ему спасти несчастных женщин и отстоять честь знаменитой школы.

Стальные когти
(фильм, 1993)
Мастер ушу открывает новую школу (по случайности рядом с борделем) и распутывает дело об исчезнувших девушках. Джет Ли в комедийном боевике, где рукопашные сцены ставил тот же автор, что и в «Матрице»
Главные темы
Смотреть все
Венеция-2025: Экстатические танцы, прогулки по городу и воспоминания о головокружительных вершинах кино
Аманда Сайфред в новаторском эпичном байопике, короткометражка о нежной дружбе двух скорбных призраков от Чарли Кауфмана, и очень личная беседа с голливудской звездой золотого века кино. KNMN продолжает серию репортажей с Венецианского кинофестиваля

Карлик, кровь, кишки и семейные ценности в «Токсичном мстителе»

Новый Орлеан, отравление грибами и Ватикан в хорроре «Ведьмина доска»

Венеция-2025: Гуманное чудовище, кремлёвский советник и встречи с родственниками