Совершенно несклонный к рискованным авантюрам, Рубен Феффер получает удар в спину в течение своего же медового месяца, когда его невеста сбегает с инструктором-аквалангистом. Расстроенный и совершенно разбитый Рубен жаждет только одного - одиночества и полного покоя. Но ни тут то было. После случайной встречи с подругой детства по имени Полли, он оказывается втянутым в вихрь самых настоящих авантюр и необычайных приключений.

А вот и Полли
(фильм, 2004)
Аналитик страховой компании не просчитал все риски свадьбы, и на второй день брака жена изменила ему с инструктором по дайвингу. Комедия с Беном Стиллером и Дженнифер Энистон о сходящихся антиподах
Оценить фильм
Уровень киномании
Что надо знать
Средний
Романтическая комедия с Беном Стиллером и Дженнифер Энистон о сходящихся антиподах
Информация
Страна
США
Год
2004
Время
90
минут
Премьера
11 января 2004 (МИР)
|
31 марта 2004 (Россия)
Сборы
$83 866 222 (Мир)
|
1 948 047 руб. (Россия)
Бюджет $42 000 000
Создатели и актеры
Режиссер
О фильме
От режиссера
Интересные факты
- Съемки картины начались 11-го ноября 2002 года в Лос-Анджелесе, а закончились в середине февраля 2003 года. Однако, в июле 2003 года шли некоторые пересъемки.
- Первоначально проект имел названия "Risk" (Риск), затем долгое время был без названия "Untitled John Hamburg Project".
- Бен Стиллер в своем интервью IMDB рассказал о съемках сцены с хорьком: "Это было ужасно!... Я ничего не делал, а он совершил прыжок, прильнул у моему подбородку, а затем отказывался меня отпускать. У них такие острые зубы... Это просто ужасно."
Фильм в коллекциях
Главные темы
Смотреть все
Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани
27 июня звезде французского кино исполнилось 70 лет. KNMN рассказывает о творческом пути красивой женщины и драматической актрисы, которая прекрасно вживается в самые разные образы, в том числе максимально дискомфортные

Всевидящее око дочки и отказ родителей от вранья в «Что знает Мариэль»

Симулятор гонок и неспортивное поведение в «Формуле-1» с Брэдом Питтом

Так же пусто было на Земле, и когда летал Экзюпери: «Маленький принц» в кино