НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Valerian and the City of a Thousand Planets.

Дата загрузки:7-04-2024 18:17:29

КОММЕНТАРИИ 43
Название этому Вторичность
Этот комикс существует с 1967 г. . Так что ...
Да хоть в XV веке. Речь о том, что Бессон уже давно не поспевает за развитием жанров, лет на 15, визуально всё смотрится вторично.
Он хотел этот фильм снять ещё в 90-ые . Так что вы что то путаете.
Не ужели вам не интересно узнать откуда пошли Звездные войны, Аватар и т.д и т.п... Этот комикс является фундаментом своего рода многой фантастики.
А какой вторичности вы говорите ? С этого комикса многое слизано. Не он что то копирует ... А его копировали.
Я сомневаюсь, что можно снять что то лучше 5го Элемента.
Я сомневался, что можно снять что-то хуже 5 Элемента, пока не посмотрел Восхождение Юпитер и данный трейлер.
А что с 5м не так?
В основном всё. И съёмки на синем экране, и набор фантастштампов, и резкие наезды на героев особенно отвратителтны. Сюжет - этой копирки могло и не быть.
DiRoD это просто детская сказка, не судите строго
Вы с комиксом знакомы?
А вы думаете вы один в курсе всего что происходит в кино? Достаточно того что это не хер с горы а Люк Бессон и у него не когда в кино не бывает просто! Все пока что на хорошем уровне !
Роман, просто может и не бывает (хотя, это вопрос спорный, взять хотя бы Артура), зато и хорошо тоже давно не было.
Иваська ,ну комикс мы от Люка Бессона не видели так что не с чем сравнивать !А Артур это мульт и я не смотрел и не буду смотреть!
Красиво! За такие фильмы всегда боюсь, что скатится до: "Чё, блин, происходит на экране???!!!"
дети шпионов в космосе...
инопланетян так вообще срисовали с синих аватаров кемерона...
картинка правда не вызывает рвотных позывов...
я лучше на стражи галактики схожу...
Очень интересно почитать как вы блевотену держите в себе!
Опять блог КОЕ_ЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ?
у тебя "кое-что" кажется не работает.
по крестись когда покажется еще раз!
Дуэт главных героев просто выбешивает. Неужели не было никого получше?
Например?
Роман, кто угодно, хоть Джигурда с Бузовой.
Ну я уже писал что Делевин мне нравится и она явно копия Кристины Риччи и спокойно ее можно и в Аддамсах снимать и у Тима Бартона ! Но это я так считаю! Кто угодно не ответ Джигурда и Бузова это крайности ...Кто сыграл бы данную роль?
Да хер с ними с Делевин и Де Хааном ! Есть Же Великолепный Итан Хоук, есть чудестный Джон Гудман , есть Никербокер Оуэн ,дедушка Рутгер!
Есть сценаристы которые я так понял мультяху ставили 10 лет назад значит в курсе что и как и отклонятся от комикса не будут! Есть оператор который работает с Бессоном с Никиты ,ЛЕона и 5 элемента -А ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!
Есть композитор у которого 170 фильмов за плечами!
Почему всегда ищем недостатки! Очень сильный видеоряд в 3 D картинка будет отличная!
Оригинальный сюжет явно будет -кто сравнивает с Джоном Сартиром ,а я сравниваю с 5 Элементом !
Ищите положительное! А уж когда посмотрим так устроим прочистку труб фильму!
Она капец какая страшная, смотреть аж противно) Ну ё моё, во всём Голливуде не нашлось девки?! Тип этот тоже не лучше, ему злодеев норм играть.
Да какой из него злодей? Разве что наркоманов играть. Вечный заторможенный взгляд будто под транквилизаторами. А героиня вообще похожа на мужика, которого месяц морили голодом.
В рейтинге «50 супермоделей мира» профессионального портала Models.com занимает 5 место-типичное британское лицо ,так же абсолютно выглядит и Гермиона Грейнджер (мордой)!
Я абсолютно не согласен что она страшная ,на вкус и цвет как говорится, Кому то и МакКарти Секси !
Ну а так например Кэмирон Диаз УРОД для меня,Кристин Стюард ужастна, Хилори Суонк кошмар,Тильда Суитон ДНО, Сара Джесика Паркер БЭЭЭЭЭЭ! Кому что нравится как говорится!
трейлер смотрится красиво - захотелось сходить с детьми в кино
Ни одной по-настоящему впечатляющей экшн-сцены, ни одной смешной шутки, отталкивающая пара главных героев... Короче, пока смотреть не на что.
Очень удивляет когда куча положительных отзывов о тупом "Спасатели Малибу", а об этом фильме сразу Г и Х не пойду. Я считаю, что над фильмом очень трудились, чего стоит прорисовать локации, корабли, персонажей, костюмы, грим, другие планеты, города на них, жизнь инопланетян, оружие и прочее. Даже создавая большую часть на компьютере- это все равно нужно, придумать, нарисовать, раскрасить, озвучить, смонтировать и.т.д. поэтому фильм достоин того, чтоб просто посмотреть на чьи-то труды. А вот в Спасателях Малибу нужно раздеться, понтоваться и насмехаться над другими-это да, это кино "комедия"...
Ну сделать из Дуэйна скалы "актера" тоже пипец как нужно постараться так что тоже труд тот еще))) Ну он же типа как зам Шварца был в свое время да не выгорело че то,он стал максимум Замом Дизеля!

Даже создавая большую часть на компьютере- это все равно нужно, придумать, нарисовать, раскрасить, озвучить, смонтировать и.т.д. поэтому фильм достоин того, чтоб просто посмотреть на чьи-то труды.


Это гениально. Надо этот текст Майклу Бейю отправить, им можно любое оно оправдывать.
Ну тут оригинальный проект ,я понимаю что Бессон снимал бы Пятый элемент 2 ,как штампует Бэй"Трансформеры" ,да и кто от бабла в здравом уме отказывается ,дает прибыль снимает! Другое дело ,что Люк вынашивал идею снять этот фильм ого го сколько и он будет прописан от и до как ему это хочется!
Сколько отрицательных мнений
Если так судить то и снимать вовсе ничего не надо, ведь все уже снято и все есть Фильм судя по ролику, вполне себе , что бы просто расслабиться и отдохнуть над некой "карикатурной" фантастикой . Фантастикой которую Бессон снимает вполне не плохо , как вполне и не плохо у него получается придумывать новые миры в кино .
Не распиаренный , какой то обрезанный со всех сторон "Звездный путь" , ни новые "звездный войны" высосанные из пальца , но все вместе и вперемешку ..и смотрится очень неплохо .
Почему нет ? Какие ушедшие жанры, какая стилистика ?
Кто то просто снимает Свое , и это порой вполне здорово получается .
Почему-то никто не берет во внимание бюджет в 170 млн. для Франции. Особо именитых актеров в фильме нет, деньги пошли именно на эффекты и качество картинки или куда еще их тратить, ну не разворовали же как в России? Мне кажется фильм стрельнет, тем более на фоне затухающего и переснимающего одно и то же запада, кому-то надо отличится. Наши было попытались ответить, но получились "Защитники" и "Притяжение", а тут я думаю все шансы, короче я пойду в кино...
Ищу хоть одну причину, почему это не будет провалом и...у меня хорошие новости для албанских трансплантологов и плохие для Бессона. Если цифра бюджета действительно 170 млн., то эти люди без сомнения скоро встретятся.
Очень красивое кино будет и я его посмотрю и будет оно охеренное а вы все ! Идите в жопу ! Особенно Убер хер в жопу Меш
А можно узнать почему именно а)в жопу б)Убера ?)))Это я так с любопытства я конечно понимаю что в наш век толерантности рот не разевай и мыло не раняй получили другое значение,но все же-это любовь,симпатия,ревность?
Роман ))) А просто потому что ))! Кстати к вам Роман, у меня только самые положительные эмоции)! В нормальном, гетеросексуальном плане)
Ну слава богу ! А то уж думал и мне настругают! Чего с Убом не поделили то ,нашли где поругаться на сайте киномании !
Не поделили Тодаровского с Тарковским или Подрались из за Саши Грей))) Вот делать нечего ругаться !
Бессон снимает или ради бабла или просто для души - Голубая бездна, Леон, Пятый элемент. Валерка, я думаю, относится именно ко второму варианту.
куча специфектов ништяк наконец подвезли готноту

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.