НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Международный трейлер и полная информация о фильме Atomic Blonde.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 33
Очень круто ! Вызов для режиссера, отличные отборные актеры ,чтобы не отставать от тренда напишу что НАПОМНИЛ" Стражи Галактики")(Ну надо же о чем то с Иваськапасинг поспорить), напишу рад что лезбиянки сосутся (Будет тоже с кем поспорить), напишу какую нибудь пошлость(для минусов), для Джимми напишу в один большой текст ,а потом поспорю кучей мерзостей, для ВАРИС напишу ,что Шарлиз с ЮАР))),Уберу напишу Фу Блядь какой перевод без Пузыря не вывести ,кого забыл ...Киму напишу Милан Чемпион и тд ! Очень Круто ,Люблю Тебя О Шарлиз ,какая бы ты не была лысая,в обтягивающем,с обезъяной ,маньячкой ,с дреддами и с короной ,Ты Лучше ВСеКс!!! ВСЕ Я Испытал Творческий Оргазм!
Сигаретку?
Блок ?
Блок-это упаковка с сигаретами,а не ситуация ,когда я делаю защитные движения руками и это не фамилия писателя и поэта Блок!!!
Да! Шарлиз уникальна. Какой мы только ее не видели) Прекрасная актриса и чертовски привлекательная женщина <3
Роман, Вы поясняете свои комментарии?
раз такая песня, на Форсаж 8 уже билет куплен? или там лысые не дадут творчески оргазмнуть? ))
Я не люблю Вина Топливо и Дуэйна " Бугор" Джонсона ) Четкое попадание в "десяточку" ! Дома посмотрю ,все равно мне кажется будет хуже чем у Джеймса Вонга ,а касса будет по накатаной после упеха предыдущей ленты (считаю Форсаж 7 самой лучшей из всех!!!)
Понял, а я схожу наверно, уж больно там сказочно все, а в сказку верить хочется )
А мне Дизель нравится за фильмы "Черная дыра" и "Хроники Риддика",но с Форсажами не дружу. 1,2 часть отличные,а дальше поехали куда-то в другую степь) С торрента скачаю) Мне кстате одному кажется,что в 3 части,в главной роли Дмитрий Медведев играет? :D Ну похож же)
Надо пересмотреть я что то не замечал )
Я Стражи Галактики подожду и Чужой Завет!
Так я не понял, под каким названием фильм выйдет в прокат у нас?
Это трудно определить , может выйти как Джоанна Уик ,дабы привлеч внимание ,может выйти как "Сахарова" Блондинка дабы подчеркнуть мощь наших ученых -все что угодно может быть!
Блондинка Сахарова :D
Ну а че например Тор 3 могли назвать Тор 3 ЕкМакарек!
Спецагент Сахарок
Святые угодники,ну почему не оставить слово "Атомная". Какого хрена,ну классное слово же,звучное,интересное сочетание. Что там за наркоманы переводят?!
Есть такое кинишко Трешовое "Атомная Школа" ))) Очень клевое кинишко от "ТроМа Фильм"-если вы любите независимое кино ,Ллойд Кауфман, Майкл Херц и Токсического Мстителя ))))))! То рекомендую!
Старые ужастики люблю,погляжу как-нить)
Бай бай мен смотрел ? Стоит за него садится ?
Говорят фигня. Чудик вроде как неплой,но реализация ужасная)
Ну про фильмы Роба Зомби тоже говорят фигня ,а мне нравится!
youtu.be/SVlLnnUomeI
Во)))))Это кино я на видео кассете в детстве увидел у друга,потом искал лет "много" в интернете! Оказался 1 фильм с Дэми Мур)
Старые ужастики с кишочками и глистами(где же вы современные Фульчи((()
Что это за умственные уроды, которые не могут просто написать Атомная Блондинка? Очевидно, что эти уроды не в состоянии понять элементарные словосочетания на русском. Откуда это быдло берется?
Уб -это Централ Партнершип - http://www.centpart.ru Там есть контакты,данные и все что угодно!!!
Да к ним обращаться бесполезно. Надо в пиндостан обращаться и объясить, что их партнеры в совке - неадекватные олигофрены.
Мне кажется мы для америкосов до сих пор рынок с непонятными правилами. То прокатим фильм с хорошими отзывами, то сделаем кассу какому-нибудь "Джону Картеру".
Отсюда нежелание привозить своих профессионалов, а поручать все местным папуасам. Проверяют же результат работы тупо по кассе. Ожидания оправдались и хрен с ним. Я такое видел на Всеволожском заводе Форд. Делали все тяп ляп, но народ то у нас после ВАЗа закаленный. В результате что видят западные аудиторы незамутненным взглядом? Бабло течет, очередь на тачки на полгода вперед, возврата ноль, по гарантии обращений минимум. Ну и типа мы же перед отъездом научили папуасов работать, значит все ок. А то, что тут местное руководство привело завод в упадок узнали уже после забастовок. Вот теперь расхлебывают.
Слишком крута блондинка-петарда. Вчера только Сплит с Макэвоем посмотрел, вот он тут просто атомно-брюнетен. Бутелла тож хорошо, но её задушат нахрен после секаса наверно. трейлер убер-зло, хоть и драйвовый. По сути весь фильм в трейлер сжали, надеюсь останется ченить
Любит Шарлиз вот в таких фильмах сниматься, где она- крутая деваха мордуется наравне с сильным полом, стольким мужикам жысть поломала. Это не в "Максе", где заставили побриться. ЗЫ: Ювентус круче.
А я и не спорю,что круче :Р Вчера был рад победе над Барсой.Не думаю,что каталонцы опять исполнят трюк,как с ПСЖ.Поглядим)
Да их там один Буффон ушатает. Ап чем реь??!!!
Наконец-то мисс Тестостерон полноценно влилась в ряды экшн-героинь после невнятного "Эон Флакс"... Теперь 100% бой-баба: и коня с подсечки, и горящую избу по-пионерски... )))

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.