НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер-трейлер и полная информация о фильме Deadpool 2.

Дата загрузки:7-04-2024 19:17:24

КОММЕНТАРИИ 28
Ржачно)
За всеми этими шутками и приколами всё ощутимее видится то, что еще лет десять назад казалось невероятным: кRовь наконец возвращается в крупнобюджетный мейнстрим. И это настолько здорово, что будь я режиссером-аниматором, то обязательно снял бы целый мультфильм про букву R в "одно рыло" штурмующую цитадель зла MPAA в лучших традициях Коммандо)

кRовь наконец возвращается в крупнобюджетный мейнстрим.


Еще бы сиськи туда вернулись - и тогда это будет та самая, классическая R-ка времен VHS, во славу которой захочется не только снимать мульты, но и слагать стихи, писать песни и даже набивать эту букву на теле в виде тату.
Если у Логана и второго "мертвого бассейна" будет хорошая касса - и они родимые вернутся. Уже маленькими дозами сверкают.)))
так были же
вот именно, что были.
норм, то что постер логана в трейлере?
одна киностудия снимает вроде, та что норм
Школота наверное не поймет, что это пародия на Супермана из 1978.
Это могут понять только настоящие задроты!

Это могут понять только настоящие задроты!


я есть настоящий задрот, но я не понял данную отсылку...
Концовка, конечно, ожидаемая, но все равно забавно. За стеб над Рососмахой тоже зачет
Надпись на будке - Nathan Summers coming soon. Его будет играть David Harbour.
Премьера 02.03.2018:(
На киноманию напала стая минусаторов?
Доктор Фриз!
Секта свидетелей Логана :D
Забавненько))
Ждать до 2018 года?!?!?!
Really not soon enough.... :(
Как говорится в семье Марвел не без Мёртвого бассейна ! Логан , снеси ему качан ещё раз ! Хотя , скоро 8 марта , пригодится по назначению ... :)
Какие ещё могут быть вопросы? Смотреть однозначно)))!!!
Очень жаль, что люди ждут в кино крови и сисек, так не за горами вернемся к смертельным битвам в живую как в древнем Риме.
чего нет того и ждут ) а вообще на заметку локализаторам - Дэдпул 2: кровавые сиськи!
Что имеем: 3 эпические муз. композиции (по моему даже из Логана, Супермена и последняя вобще крутая, но хз откуда), туже обгорелую рожу, голую задницу (ну надеюсь Рейнольдс то не пидор), тел. будку (которые как бэ исчезли уже), крутого Стена Ли.... ну и мороженко, кудаж без него. Ах да, шутки про того, же Логана и его одежку ) что сказать, крутой тизер
Спешу успокоить - Рейнольдс не пидор. Был женат на Скарлет Йоханссон, теперь на Блейк Лавли - двое детишек у них. Так что можнео выдохнуть ))) (Хотя, судя по последним новостным тенденциям с фабрики грез, сердечко екает. У них там ситуация аховая - каждый кто не Педро, тот Гомес....)
почему дэд ходит без трусов?
первый смотрел.хотел посмеяться.и не смешно совсем. если честно даже не помню сюжет. второй смотреть не буду. я думаю Кино должно иметь посыл.пробивать на мысли.Кино искусство. В кино надо думать. смеяться или плакать. а на этом муви надо хихикать? комиксы -это и так пародия на жизнь. а тут походу пародия на пародию.бред.имхо
Дедпул мил к котикам песикам,любит бабулю у него есть девушка да он сама милота! Просто после того как он мутировал у него "чуток" голову таво! В кино надо думать или плакать-ну вы же думаете что кино паршивое,что тут не стоит смеяться ? НЕПОНРАВИЛОСЬ это тоже оценка фильма !
Что сказать, классно!)) Рейнольдс большой молодчага)) вернул +18 в комиксы, ждем Дэдпул 2, ждем мега жестокий Спаун (как обещают).

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.