НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Пиратка Карибского моря

    Пиратка Карибского моря

    Австралийский сайт The Courier Mail доводит до сведения, что топ-модель и начинающая актриса Джемма УордНезнакомцы») пошла на серьезное повышение: пополнила актерский состав «Пиратов Карибского моря 4». Правда, роль у 22-летней австралийки эпизодическая: если Пенелопе Крус наверняка будет что играть, то Уорд взяли в квадриквел исключительно для красоты – от Джеммы всего-то и требуется, что произнести пару-тройку реплик.

    Съемки четвертых «Пиратов» стартуют уже на этой неделе на Гавайях, но Уорд еще рано собирать чемоданы: ее вызовут на съемочную площадку только в августе. Помимо упомянутых лицедеев, мы увидим в квадриквеле Астрид Берже-Фрисби, Джеффри Раша (на прошлой неделе Disney официально подтвердил, что актер вернется к роли капитана Барбоссы), Иэна Макшейна, Стивена Грэма, Макса Айронса (сына Джереми), Сэма Клафлина и, разумеется, Джонни Деппа.

    На капитанском мостике – Роб МаршаллДевять», «Мемуары гейши», «Чикаго»). Премьера назначена на 20 мая будущего года.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Великолепно. Просто великолепно)) Джемма изумительно красивая девушка. Необычная. Воздушная.
    Полагаю, что она прекрасно впишется в роль русалки. Это для неё. От её участия фильм ничего не теряет, но зато приобретает красивые моменты.
    Также меня радует появление в фильме начинающей французской актрисы Астрид Берже Фрисби. Тоже очень красивая и обаятельная девушка, но с модельным бизнесом по моему никак не связанна.

    Это не она принимала участие в шоу "топ модель по австралийски" и получила предсказание что не сделает себе имени как модель а прославится в качестве актрисы?


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.