НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Погнали!

    Погнали!

    Режиссеры и сценаристы «Адреналина» и «Геймера» Марк Невелдайн и Брайан Тейлор готовы поставить автографы в контракте на режиссуру «Призрачного гонщика 2». Информация исходит от достойного доверия блога Heat Vision. И больше того: в проект, похоже, все-таки вернется Николас Кейдж.

    В апреле мы сообщали о том, что Columbia готова запустить в производство «Призрачного гонщика 2» в самое ближайшее время: 14 ноября истекает срок владения студией правами на экранизацию марвеловского комикса. Есть резон поторопиться. На Columbia были готовы даже не ждать Кейджа (осенью Ник должен быть на съемочной площадке «Сокровища нации 3»), однако выяснилось, что можно обойтись и без потери бойца.

    Сценарий сиквела написал Дэвид Гойер, но Невелдайн и Тейлор наверняка внесут в текст ряд существенных правок – в своем, так сказать, репертуаре. Действие «Призрачного гонщика 2» разворачивается в Европе, где Джонни Блейз, нанятый Ватиканом, занимается любимым делом: очищает грешную землю от разномастной нечисти. Съемки продолжения стартуют осенью.

    КОММЕНТАРИИ 8
    Лучше и не придумаешь!
    Ну вот! Наконец-то студийные боссы зашевелили извилинами. Дэдпула - Родригесу, Гонщика - Тейлору и Невелдайну. При наличии грамотного сценария может что-то дельное получиться
    Неожиданный выбор, но не может не радовать.
    Выбор конечно неожиданный. Должно получится интересно. Да и Кейдж просто так своего любимого персонажа не отдаст.
    Приятная новость, и Кейдж на месте, отлично..!
    кейдж в первой части очень унылым был) скучные сцены какието.. но актёр он хороший надеюсь грамотно снимут всётаки
    Урааа... Люблю Кейджа и поэтому буду ждать"Призрачный гонщик"!!!
    Удивлен, что решили снимать сиквел. Я, конечно, мало что знаю о данном комиксе, но фильм с точки зрения зрителя я бы удачным не назвал (думаю, что и продюсеры так считают :) ). Но видимо Ари Арад и Ави Арад либо очень доверяют Марку и Брайану, либо просто больные на голову фаны комиксов. Первый фильм не понравился всем! То ли в этом заслуга режиссера, то ли еще чья-то… Фильм из разряда "Посмотрел, забыл". Смотрел только из-за Кейджа. Второй тоже посмотрю из-за него."Адреналин" и "Геймер" Невелдайна и Тейлора, не впечатлили, так что и от данного сиквела вообще ничего не жду,но на уничтожение нечестии посмотреть люблю :)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.