НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В компании мужчин

    В компании мужчин

    Теа Леони угодила в кастинг-лист комедии «Tower Heist» – долгожданного голливудского долгостроя, получившего, наконец, зеленый свет. Ранее на роли подписались Бен Стиллер, Эдди Мерфи, Алан Алда и Майкл Пенья. Командует парадом Бретт Ратнер, вновь объединивший усилия со сценаристом Джеффом Натансоном («Час пик 2», «Час пик 3»).

    В центре сюжета – трое работяг, которых облапошил босс (Алан Алда), лишив их пенсии. Узнав, что махинатор все-таки попался и сидит под домашним арестом в том самом небоскребе, в котором они работают, герои решают вернуть свое незаконным способом – а именно, ограбить мошенника.

    Натансон привел в надлежащий (по мнению Бретта Ратнера и студии) вид оригинальный сценарий Теда Гриффина, собаку съевшего на аферных и просто острых сюжетах (см. «11 друзей Оушена», «Великолепная афера», «Киллеры»).

    Съемки начнутся в ноябре и пройдут в Нью-Йорке. На экраны комедия выйдет в 2011 году.

    КОММЕНТАРИИ 1

    По мне так все в порядке выстраивается , и актеры, и сценарист, и к Ратнеру отношусь положительно. Подумаешь, " людей X " запорол , от первых двух частей тоже особого восторга не было, но это субъективно. С " Красным драконом " впечатление неодназначное, в первую очередь это промах продюсеров , что не совсем того порядка режиссера выбрали, которому попросту не свойственны картины такого духа снимать, тем не менее , как взято отдельный триллер смотрится на ура, основные законы жанра у Ратнера вполне отточены, но в свою очередь признаю, что фактом уступает предыдущим. А комедии "Деньги решают все " , " Час Пик " и " После заката" место достойное на своем поприще занимают. Ну и добрый " Семьянин" конечно. Так что флаг в руки , жду ржаку.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.