Сегодня, 11 января 2011 года, Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи (EON Productions), а также Гари Барбер и Роджер Бирнбаум (Metro-Goldwyn-Mayer Inc.) официально провозгласили: «Бонду 23» – быть! Причем не в отдаленном будущем, как прогнозировали пессимисты, а 9 ноября 2012 года – именно в этот день фильм планируется выпустить на экраны.
По словам упомянутых чиновников, съемки очередного «Бонда» стартуют в конце 2011 года. Но самое главное – никаких кадровых перестановок на ключевых местах не предвидится: накачиваться водкой-мартини, соблазнять красоток и отстреливать из «Беретты» врагов демократии снова доведется Дэниелу Крейгу, а руководить процессом будет Сэм Мендес.
Это значит, что, во-первых, MGM потихоньку выползает из финансовой ямы (не без помощи сильных мира кино), а во-вторых, на EON осознают, что коней на переправе не меняют, и слухи о замене Крейга на кого-нибудь более брюнетистого и менее голубоглазого так и останутся слухами.
За сценарий в ответе Нил Первис и Роберт Уэйд: для тандема сочинителей это будет уже пятый фильм бондианы – после «И целого мира мало», «Умри, но не сейчас», «Казино Рояль» и «Кванта милосердия». В помощь напарникам на сей раз отрядили Джона Логана, в чьем послужном списке значатся «Гладиатор», «Последний самурай» и «Авиатор».
В общем, главные люди в сборе. Ну, а девушки? А девушки – потом.
Главные темы
Смотреть все
Шутки про мочеиспускание, семейные ценности и ворох звёздных камео в комедии «Счастливчик Гилмор 2» Адама Сэндлера
На экраны спустя почти 30 лет возвращается беспечно размахивающий клюшкой парень в хоккейном джерси, огромных трениках и «Тимберлэндах». KNMN выясняет, получился ли удачным (то есть смешным) сиквел первого большого хита Адама Сэндлера и есть ли место его буйному персонажу в 2025 году

Ретрофутуризм шестидесятых и надоевший супергеройский нарратив в блокбастере «Фантастическая четверка: Первые шаги»

Насилие, классическая литература и котики в «Прости, детка» Евы Виктор

Молодцу ремесло к лицу. К 70-летию Уиллема Дефо