НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Месть Бролина

    Месть Бролина

    Спайк Ли определился с актером, которого снимет в своем римейке выдающейся истории мести под названием «Олдбой». С тех пор, как стало ясно, что без американской версии мир не обойдется, звучали имена из высшей лиги голливудских тяжеловесов. Ли остановился на кандидатуре Джоша Бролина, еще месяц назад проходившего в СМИ претендентом номер один.

    Следует признать, что всуе поминались и более серьезные имена: голливудский римейк начинался с неожиданного тандема Уилл Смит/Стивен Спилберг, но оба предпочли менее рискованные проекты. Затем журналисты придумали интерес к «Олдбою» Дензела Вашингтона, естественно, когда на борт зашел постановщик Спайк Ли, Рассела Кроу, Хью Джекмана и Кристиана Бейла. Бролин появился на радарах относительно недавно, но занимающаяся пересъемкой Mandate Pictures сразу водрузила его на вершину списка.

    Актер сейчас работает на износ: «Олдбоя» удалось втиснуть между съемками у Рубена Фляйшера в «Гангстерском взводе» и «Labor Day» Джейсона Райтмана, где Джош встретится с Кейт Уинслет.

    Всем, до сих пор не знакомым с южнокорейским оригиналом, настоятельно рекомендуем успеть до американской версии. Пак Чхан-ук очаровал Канны, собрал урожай на фестивалях помельче и глубоко засел в киноманских мозгах и душах.

    КОММЕНТАРИИ 3

    Хорошо все вырисовывается, но не тот фильм для римейка.

    Нет у римейков такого драйва и энергетики...

    Римейк однозначно не нужен. Но уж раз решили снимать, то связка Спайк Ли - Джош Бролин выглядит вполне пристойно.

    Не представляю, что за фильм бы получился у Спилберга с Уилл Смитом - к счастью пронесло :)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.