НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вот такая загогулина

    Вот такая загогулина

    Недавно Сигурни Уивер призналась, что Джеймс Кэмерон придумал способ вернуть её персонажа в оба потенциальных сиквела своего «Аватара». Vulture удалось выяснить подробности: никакого чудесного воскрешения Грейс (пока) не планируется, Уивер появится в продолжениях благодаря флэшбэкам в историю Пандоры.

    Не волнуйтесь, я вернусь, — заявила Сигурни в беседе с представителем ComingSoon, — Джим [Кэмерон — В.М.] рассказал мне сюжеты следующих двух фильмов, и, должна признаться, задумки просто великолепны.

    Кто бы сомневался, ведь самый громкий и кассовый фильм последних лет, превращаясь в полноценную франшизу, не имеет морального права вот так взять и потерять одного из ключевых персонажей. Никакая экранная смерть не заставит дальновидного продюсера отказаться от примелькавшегося зрителям лица.

    Что-нибудь слышали о нелинейном повествовании? — ответил режиссёр вопросом на вопрос о том, как он собирается вырулить из непростой ситуации. — Много чего случилось на планете до её [Грейс — В.М.] появления и до того, как к команде присоединился Джейк. Она работала там 15 лет. Я не хотел бы ударяться в подробности, я и так слишком много рассказал об «Аватаре 2» и «Аватаре 3». А то потом кто-нибудь сложит обрывки моих интервью и выдаст весь сюжет.

    Тем не менее, похоже, не следует исключать возможность появления пары козырных тузов в руках умелых сценаристов:

    В фантастических сериалах, — добавил шутник Кэмерон, — нельзя умереть насовсем, если только вашу ДНК не стёрли из вселенной. И даже в этом случае путешествия во времени ещё никто не отменял.

    КОММЕНТАРИИ 6

    Да, старость никого не обходит стороной, и, к сожалению, Джеймс не исключение...А ведь он писатель ещё более талантливый, чем режиссёр...Почитайте его ранние сценарии, его слогу могли бы позавидовать многие драматурги...Кэмерон мог бы сотворить ещё не одну достойную историю, посвяти он своё время чему-то более важному, чем поискам способов вернуть в "аву" умершую героиню Уивер...

    Согласен.

    Непонимаю чем вам непонравился аватар, и почему такой негатив в сторону Джима. Ничего невижу плохого в флешбеках, если 2-ая часть будет не приквелом к первой картине.

    Вообще, Кэмерон в последнее время стал напоминать Михалкова.

    Уивер достойна, чтобы вернуться в фильм. Она прекрасная актриса, и я был весьма расстроен смертью ее персонажа.

    Ну уж кому-кому, а Сигурни не привыкать к воскрешениям. Один раз её героиню уже восстанавливали по ДНК после смерти. И, кстати говоря, в тот раз можно было подумать, что от неё и одной молекулы не осталось.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.