НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В общем, все умерли

    В общем, все умерли

    Бредли Купер дал интервью представителям ресурса Collider, в котором поведал некоторые подробности относительно третьей части «Мальчишника в Вегасе». Во-первых, работа над сценарием вовсю кипит. Во-вторых, действие перенесётся в Лос-Анджелес. В-третьих, съёмки планируется начать в сентябре следующего года.

    Литературную основу вновь готовит режиссёр Тодд Филлипс в паре с Крейгом Мэзином. Джеми Чунг, сыгравшая во втором фильме одну из главных ролей, летом строила предположения, что безбашенная компания переберётся в Амстердам.

    Если попросить кого-нибудь назвать три самых клёвых и сумасшедших места в мире, — говорила она, — в первую очередь на ум приходят Лас-Вегас, Бангкок и Амстердам.

    Но власти Нидерландов с тех пор пересмотрели политику так называемых «кофешопов», значительно ужесточив правила их посещения. Кто знает, но, возможно, именно это послужило причиной смены места действия.

    Мы надеемся приступить к съёмкам в сентябре, — рассказывает Бредли. — Знаю, что Тодд Филлипс уже пишет сценарий. Во второй части мы фактически повторили формулу первой картины. Третий фильм станет финалом трилогии. Его сюжет развернётся в Лос-Анджелесе, а его структура будет сильно отличаться от предыдущих частей.

    Любопытно будет посмотреть, как на сей раз вывернутся отечественные локализаторы, переводя название. Сам Крейг не так давно в шутку ли, всерьёз ли охотно делился своим видением коды:

    Думаю, третий фильм мы закончим кадром, где Даг стоит и смотрит на ряд могил. В них все — его жена, его семья, все-все, кто был в первой части, мертвы. В этот момент кто-то подходит к нему и сообщает, что погибла его собачка.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Ну и шуточки! Надеюсь со сценарием пойдут по другой тропе ибо вторая часть удачная, но уж слишком вторичная


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.