НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Белла, не уходи

    Белла, не уходи

    Главная бизнес-сделка прошлой недели — студия Lionsgate купила за 412,5 миллионов долларов Summit Entertainment — грозит обернуться большим праздником для фанатов киносаги «Сумерки». Босс Lionsgate Джон Фелтхаймер не скрывает, что закрывать франшизу, последняя серия которой (имеется в виду «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1») собрала более 700 миллионов в мировом прокате, неправильно, и надеется, что подчинённые (а желательно, и Стефани Майер) его обязательно услышат.

    Summit Entertainment — независимая кинокомпания, спокойно набиравшая вес все 1990-е (участие в производстве «Страха и ненависти в Лас-Вегасе», «Американского пирога» и «Эвиты») и нулевые, пока её руководство не угораздило приобрести права на экранизацию «Сумеречной» эпопеи Стефани Майер. Кассовые сборы сериала перевалили двухмиллиардную отметку и, по сути, остаются главным, если не единственным поводом тратить капитал на покупку студии. Хотя не стоит забывать, что у Summit есть «оскароносный», пусть и скверно выступивший в прокате, «Повелитель бури», прибыльные «РЭД», «Знамение», «Исходный код» и хореографическая франшиза «Шаг вперёд».

    Точку в истории Беллы и Эдварда литературная мать Майер поставила добровольно, но в свете перехода прав на «Сумерки» к новому игроку, писатель — если её как следует попросить — может вернуться к своим героям. Сиквел? Приквел? Спин-офф? Мало кто сомневается, что Lionsgate не будет на этом настаивать. Фелтхаймер по-продюсерски циничен и гнёт свою линию, заявляя, что вторым «Рассветом» (премьера — 16 ноября 2012 года) заканчивать страшно не хочется.

    КОММЕНТАРИИ 22

    Неееет!9

    Как говорится "Куй железо..."

    А я за, хорошая пара, этот вампирчик и Белла...)

    Только не ЭТО! Аппокалипсис, пожалуйста, избавь нас от этой чумы!

    Это ж золотое дер-мо!

    Если кто-то и может составить конкуренцию Меланхолии от Триера, то только Сумерки и последний Гарри Поттер.

    Кто там сомневался по поводу конца света!

    Ничего удивительного киноиндустрия - простое зашибалово денег, чем больше тем лучше, для них. Не сомневаюсь что и продолжения Гарри могут снять (Волон деморт, переселится еще в кого-нибудь и т.д) Цена вопроса!

    Волан де Морт умер окончательно =

    Что касается сабжа - все сомнительно... думаю, актеров уже и так достали эти вампирские бредни, если они нормальные актеры - откажутся, ну может Тейлор Лотнер останется - бездарность та еще... в любом случае продолжать ЭТО уже нельзя

    Гарри не будет и это факт, Ролинг на это не пойдет. Да и WB уже придумали замену Потториане.

    Лично мне пофиг. Я не смотрел и не буду смотреть эту мыльную оперу. Снимают, ну значит народу нравится.

    Гарика снимать более не будут. Вместо Гарика, Мерлин будет. А эта тема, не хуже Потореаты.

    Вообще, сумерки для подростков и девченок, мечтающих о такой любви. Снимут, народ пойдет.

    Мдааа... походу топинамбур грядёт...

    ДА НЕ ДАЙ БОГ Продолжения!

    З.Ы.: ДА сгорит 2 часть в огне, и все её копии безвозвратно пропадут!

    Вот тогда точно снимут ещё одну ;р

    Честно говоря, мне абсолютно по барабану будут ли снимать продолжение. Ну какая разница, если я его попросту не смотрю? Да, дрянь полная, но т.к. я её никогда не увижу - плевать! А вот студию Summit Entertainment - жалко, ибо, как сказано в самой статье, купили её исключительно ради Сумерек, а вот всё остальное, вполне вероятно, канет в лету, не говоря уже о каких-нибудь новых проектах.

    Интересно, что они снимут в продолжении? Простую тихую семейную жизнь двух вампиров? Нет, это жесть. Что не сделаешь ради денег...

    По-моему, многие лукавят)

    Ибо видел все, первая еще ничего, етсь какая то динамика... все остальное сплошное нытье... снимут и будут снимать и не вижу смысла ныть, на наше отечественное ТВ взгляните... одни и теже морды играющие одних и тех же... вот это ... слов нету... по сравнению с нашим, с удовольствие посмотришь сумерки, можно конечно и ничего не смотреть

    О нет! только не это ! не нужны намеще сумерки!

    Почему мне казалось что эти Сумерки и так уже Лайонсгейт принадлежали...странно...я ясновидящий?

    А я за! Можно будет не то что посмеяться, а поржать в полный голос! Взять с собой пару-тройку вменяемых знакомых и отвести душу, ухохатываясь над этими розовыми соплями и слюнями:

    Всё что я могу к этому добавить это...парни, крепитесь...)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.