НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Медийный Фьюри

    Медийный Фьюри

    Сэмюэль Л. Джексон присоединился к актёрскому составу римейка научно-фантастической картины Пола Верховена «Робот-полицейский». На съёмочной площадке звезда недавних «Мстителей» и будущего «Джанго освобождённого» Квентина Тарантино встретится с отметившимся «Убийством» Юэлем Чиннаманом и партнёром по давней «Настоящей любви» Гари Олдманом.

    Джексон изобразит харизматичного магната медийного пространства, влиятельную шишку в мире Робокопа. Чиннаману отошла главная роль Алекса Мёрфи — убитого полицейского, возвращающегося с того света в качестве киборга и исполняющего свой долг неукоснительно. Олдман сыграет создателя Робокопа.

    Постановкой римейка займётся Жозе Падилья («Элитный отряд»), сценарий написал Джеймс Вандербилт («Зодиак», «Новый Человек-паук»). Ожидается, что новая версия «Робота-полицейского» будет отличаться от ставшего классическим видения Верховена. На экранах лента появится летом 2013 года.

    КОММЕНТАРИИ 9

    Вот докапались до фильмов Верховена... у них там что какая то инфекция передающаяся половым путем !

    Еще основной инстинкт пересняли бы, чего уж там!

    Вот тоже об этом подумал. "Total recall", судя по трейлеру, уже испоганили, теперь за другой его культовый проект взялись. Хотя "Элитный отряд" Падильи мне лично понравился. Кстати, а разве Юэль не Киннаман? Почему Чиннаман, интересно?

    Да опечатка наверное. в оригинале вроде Kinnaman. Согласен с вами, что и идея и сама реализация ремейка Total Recall не радует. Думаю что с Робокопом будет еще хуже, уж не знаю почему, но вот так кажется. Кастинг уж больно альтернативный.

    Да уж деградация в голливуде идет по полной, что еще будут переснимать

    А про самого Верховена новостей нет, жаль, очень не хватает его. Интересно, "Афера Томаса Крауна 2" снимет или нет ?

    Пока что " Убийство" попробую посмотреть пару серий. Отзывы гласят "в лучших традициях триллера снят, лучший детективный сериал года" и тд и тп. Не уверен, но несколько заинтригован.

    И с Л. Джексоном по-прежнему самый стоящий фильм за последние лет пять это "Сансет Лимитед", два раза на одном дыхании смотрел, но по какому-то стечению последние 10 минут не досматривал, на редкость радостно, что есть повод пересмотреть и в третий раз и уже до конца )

    До " Робокопа" пока что совсем дела нет.

    Слушайте, Миронов, откуда Вы время ещё и на просмотр сериалов находите? Тут некоторые фильмы интереснейшие некогда посмотреть, А Вы ещё и хорошие сериалы успеваете смаковать. Завидую Вам белой завистью! )

    Doc, в наше время хорошие сериалы получше большинства фильмов выходят. Даже господин Никулин стал их жертвой. Я вот уже давно просмаривю их целыми сезонами - по 24 серии подряд. Сплошное удовольствие.

    Док, не пропустили мой ответ вам. Буду локаничнее - в общем на любимое дело время отыскать можно) А кстати вам тоже можно только позавидовать, если время отыщете , столько всего интересного вас ждет.

    Да вот, ребят, всё как раз в нехватку времени и упирается. ( Работаем-с....


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.