НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Monkey Business

    Monkey Business

    Студия Universal определилась со сценаристами, которые напишут основу для четвёртого фильма дино-франшизы «Парк Юрского периода». Выбор пал на семейный дуэт Рика Джаффы и Аманды Силвер, ещё год назад пребывавших в сомнительном статусе «тёмных лошадок», имеющих за душой проходной триллер «Око за око» и кино про монстра и отёкшего Тома Сайзмора «Реликт». Ситуация изменилась в прошлом августе, когда по экранам прокатилось «Восстание планеты обезьян».

    Теперь Джаффа и Силвер — «горячие» сценаристы с большим кредитом доверия. На повестке дня — сиквел «Восстания» и динозавры. Сильными сторонами тандема справедливо называют умение стряхнуть пыль с антикварного материала (читай, соорудить перезагрузку) и правильное обращение с франшизами, населёнными всякими диковинными созданиями (читай, очень умными обезьянами). Правда, стоит держать в голове тот факт, что репутацию Рик и Аманда заработали одним точным выстрелом, а до этого молчали почти пятнадцать лет. Кстати, свою версию продолжения «Восстания», которое — «Рассвет планеты обезьян», они уже представили работодателям. Те посчитали, что не помешает вмешательство со стороны, и поручили кое-что подправить Скотту З. Бёрнсу, сценаристу «Заражения» и «Ультиматума Борна».

    О «Парке Юрского периода 4» говорит в основном постоянный продюсер Стивена Спилберга Кэтлин Кеннеди. Пока по большей части общими фразами и какими-то очень аккуратными предположениями. Сюжета, конечно, пока нет, но обязательно появится. Спилберг на режиссёрский мостик не вернётся.

    Единственной проверенной информацией о заслуженной франшизе следует считать известие, что на 19 июля 2013 года запланирован выход на экраны оригинального «Парка Юрского периода», переформатированного в 3D.

    КОММЕНТАРИИ 3

    Слишком быстро, всего год, учитывая что фильм на стадии создания сценария. И что же из этого выйдет... Вот шляпа...

    Вообще-то там сказано про первую часть, которую переконвертируют в 3D и заново выпустят летом 2013-го.

    Я дико извиняюсь!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.