НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    3D подкрался незаметно

    3D подкрался незаметно

    Ресурс Collider запутался в показаниях сайта IMAX, где прошло сообщение, что «Человек из стали», кино про Супермена от Зака Снайдера, получит на стадии пост-продакшна трёхмерность. Спустя некоторое время отвечающие за исходящий с сайта информационный поток люди вышли на связь, чтобы сообщить: вкралась ошибка, возможность 3D-конвертирования «Человека из стали» пока только обсуждается. Попутно IMAX выложил новый вариант синопсиса ленты, премьеры которой ждать ещё год.

    К информации о переводе фильма в 3D можно относиться по-разному. С одной стороны, сегодня это вполне заурядные производственные хлопоты, которые воздаются сторицей. С другой, как в недавнем случае с «G.I. Joe: Бросок кобры 2», с помощью 3D продюсеры пытаются закамуфлировать недостатки своего продукта, снизив финансовые риски за счёт более дорогих билетов на 3D-сеансы. Что такого случилось с «Человеком из стали» сейчас, естественно, никто не скажет — проект предельно секретный, однако пища для ума получается весьма питательная. Тем более что времени на обстоятельный завершающий этап у создателей предостаточно — Warner ставит премьеру на 14 июня 2013 года.

    Официальный (но, кажется, далеко не последний, судя по начинке) синопсис выглядит следующим образом. Кларк Кент/Кал-Эль (Генри Кавилл) — молодой журналист, чувствующий отчуждение из-за своих сверхспособностей, осознание которых пока не помещается у него в голове. Заброшенный на Землю с Криптона, далёкой высокоразвитой планеты, Кларк пытается ответить себе на вопрос «Почему я здесь?». Сформированная приёмными родителями Мартой (Дайан Лэйн) и Джонатаном Кентом (Кевин Костнер) шкала ценностей помогает Кларку уяснить, что обладание суперспособностями неминуемо ведёт к принятию сложных решений. Миру как никогда нужна стабильность, но на горизонте появляется новая угроза. Кларк должен стать Человеком из стали, чтобы защитить тех, кого он любит, и воссиять маяком надежды для всего мира.

    Что-то более конструктивное и менее высокопарное должно появиться на стартующем Comic-Con’е, где Warner Bros. зарезервировал для «Человека из стали» пространство. Есть такая вероятность, что фактов о фильме режиссёра Снайдера и продюсера Нолана (и композитора Циммера — это первый раз, когда Зак обойдётся без услуг Тайлера Бэйтса) станет больше.

    КОММЕНТАРИИ 5

    А кто вообще этого Канвилла продвигает?

    То был на вторых ролях, а сейчас начался период сплошных главных персонажей

    Кавилл - обычный сериальный актер, играл в Тюдорах, играл посредственно. С другой стороны в Голливуде считают, что роль Супермена проклята, и приносит несчастья, Рив стал инвалидом, другой актер покончил жизнь самоубийством, в общем-то у остальных карьера шла на спад. Может остальные слишком суеверны чтобы соглашаться играть Супермена.

    Ну насчёт самоубийства Джорджа Ривза до сих пор всё туманно...

    А что касается Брендона Рута - да, вы правы - снимается в очень второстепенных ролях после роли Кларка Кента у Де Пальмы.

    Пора бы уже Снайдеру тизер представить. )

    Да пусть Энди Серкис играет, потом обработают в программе. Вот тогда роль никого и не сглазит Только компьютер вирус поразит


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.