НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Made in China

    Made in China

    В руки обозревателя ресурса HitFix Дрю МакУини попал сценарий нового «Робокопа» (на фото - концепт-арт фильма), премьера которого ожидается через год. Свои наблюдения МакУини решил публиковать отдельными сообщениями в Твиттере, и людям, прочитавшим их, проект показался многообещающим.

    По словам читателей, сценарий нового «Робокопа» мало чем отличается от оригинала Пола Верховена, но изобилует любопытными обновлениями. Так, например, много внимания уделяется разработке костюма Алекса Мёрфи. Над первой оригинальной версией преступники, которым довелось увидеть робота-полицейского в действии, посмеялись, назвав героя «игрушкой из восьмидесятых». За вторую версию костюма отвечали трудовые ресурсы из Китая, а третью отправили на испытание в лагерь «Аль-Каиды». Кроме того, похоже, мы увидим, как роботы ED-209 предотвращают взрывы смертников в Иране. А самое главное — Робокоп станет кем-то вроде трансформера, который сможет переключаться между режимами общения и ведения боя.

    Особенно забавными Дрю МакУини показались заметки на полях относительно производства фильма вроде «да, оставим рейтинг PG-13». И, кстати, создатели римейка решили оставить старый слоган «Part Machine. Part Man. All Cop». Конечно, в фильме будут освещаться современные мировые проблемы, но, судя по всему, Жозе Падилья строго следует первоисточнику, так что пока сценарий осуждать не за что.

    КОММЕНТАРИИ 7

    "Конечно, в фильме будут освещаться современные мировые проблемы, но, судя по всему, Жозе Падилья строго следует первоисточнику, так что пока сценарий осуждать не за что. " - разрыв мозга!

    Осуждать можно уже за то, что опять делают ремейк фильма Верховена. Не трудно предположить что из этого получиться. Уже есть наглядные примеры...

    Да и решение по рейтингу PG-13 не вызывает энтузиазма. Все- таки "Робокоп" не "Живая сталь", можно и пожестче...

    Не можно, а нужно пожестче! Но фильм это не спасет...

    Концепт-арт ужасен!

    Складывается ощущение, что в голливуде введены стандарты на роботов. Я робот, вспомнить все, теперь робокоп... Надо еще Терминатора переснять с новым концептом!

    Все равно как бы не снимали, а фильм 87 года был, есть и будет всегда лучше, и остальные части тоже.

    Эта ихняя ремейкомания до добра не доведет.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.