НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Крушение надежд

    Крушение надежд

    Во время одного телевизионного интервью, приуроченного к выходу своей картины «Кручёный мяч», Клинт Иствуд признался, что его не интересует участие в третьей части «Неудержимых», которую продюсер Ави Лернер решил снимать, ещё не дождавшись премьеры второй.

    Клинт Иствуд признался, что не видел ни первых «Неудержимых», ни вторых. Он шутит, что, несмотря на нежелание появляться на экране, возглавил бы работу над третьей частью в качестве режиссёра. Вообще, его можно понять: у такого человека, как Иствуд, наверняка есть другие дела, кроме как высмеивание собственного имиджа.

    Между тем, «Кручёный мяч» с Джастином Тимберлейком и Эми Адамс в других основных ролях, помимо Иствуда, выходит в американский прокат уже на этой неделе. Это история пожилого бейсбольного тренера, теряющего зрение, который вместе с дочерью в последний раз отправляется на поиски будущих звёзд этой истинно американской игры. Российская премьера запланирована на 6 декабря.

    КОММЕНТАРИИ 22

    И правильно сделал. Иствуд не такого плана актер, чтобы размениваться на глупые боевики. А вот в качестве режиссера хоть и шутка была, но думаю Иствуд бы сделал наконец-то стоящее кино из Неудержимых.

    > Иствуд бы сделал наконец-то стоящее кино из Неудержимых.

    Пережили бы которое далеко не все неудержимые.

    Да, у этого колосса всё было бы в порядке и с драматической составляющей. И уж точно он бы поставил точку в франшизе - Кто-то из Неудержимых бы погиб, кто-то бы решил, что он уже отвоевался, а у кого-то появились другие приоритеты в жизни.

    Вторая часть уже была балаганом. Вылезли на составе звездном. Третья будет провалом думаю...если только не произойдет чудо, вроде как было с пятым форсажем.

    Хорошое решение

    Безусловно, на " новый уровень" , как желал Лернер, переходить не стоит, если только качеством.

    ps . Даешь Маттиаса Хьюза в третью часть !

    А прикольное бы камео получилось, если бы Барни Россу (его Слай играет, если кто не в курсе) предлагали работу, и тут появляется Иствуд.

    У Барни спрашивают: -Сколько стоят услуги тебя и твоей команды?

    Барни: -10 миллионов

    Персонажу Иствуда говорят: -А твои?

    Иствуд фирменно чиркает спичкой, закуривает и говорит: -На несколько долларов больше.

    Восхитительно!

    Хахах Красиво бы получилось)

    Ну тогда он должен был бы быть в этом эпизоде непременно в шляпе, небритый и в пончо. И Морриконе композитором. )

    Порадовали )

    Если бы)...

    Однозначно верное решение. Даже странно, чем надо было руководствоваться, делая Иствуду подобное предложение? ! ...

    Было бы полным абсурдом если бы Клинт согласился на участие в съёмках... Так что всё путём.

    Вполне ожидаемый итог, он немного другими проектами занимается. На крайний случай, мелькнул бы в кадре но если бы и сам снимал.

    Да, Маттиаса Хьюза было бы не плохо увидеть: )

    Изначально это было просто невозможно. Но журналистам тоже кушать хочется, вот и придумали байку.

    Вот именно поэтому он один из немногих живых легенд, которые продолжают радовать...

    Нет, ну согласитесь: все получили удовольствие от первой части. увидеть старых звезд в полном составе и все такое. Но снимать продолжения с откровенно глупыми сюжетами , основываясь лишь на фанатской к ним любви...надувательством пахнет

    Ну чего хотели, то и получили. Я про неудержимых 1-2. Добавить еще некоторых актеров, Джеки Чана, Аль Пачино, Роберта Дениро, Жан Рено, Микели Плачедо, сейчас уже не вспомнишь всех.

    Нужно снимать что то типа, Годзила против Неудержимых.

    Годзилла в одиночку не справится. Ей в помощь придётся взять Мотру, Бетру и ещё кого-нибудь из этой же Вселенной. А также Кинг-Конга и всех славных обитателей Парка юрского периода.

    Тогда у них будет шанс против Барни Росса и Ко...

    На самом дел, хорошо попросил бы Сталлоне Квентина посидеть за сценарием, хорошо заплатил бы, сэкономив на глупых многочисленных спецеффектах, и вот тогда могло бы получиться действительно стебное и интересное кино.

    А ведь мысль, дельная, про Квентина то


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.