Компания «Всемирные русские студии» (RWS) продолжает съемки 12-серийного проекта «Бывшая жена». Главные роли в сериале играют Нелли Уварова и Олег Тактаров. Съемки проходят в Санкт-Петербурге и продлятся до конца октября.
Героиня Уваровой, певица Наталья Мельник, после развода сталкивается с распространенной, к сожалению, проблемой: бывший муж отказывается платить алименты. Наталья решает бросить певческую карьеру и стать судебным приставом, чтобы восстановить справедливость и помочь не только себе, но и другим женщинам, попавшим в аналогичную ситуацию.
Помимо Уваровой и Тактарова, в сериале, в частности, заняты Владимир Капустин, Мария Машкова, Сергей Малюгов, Елена Купрашевич и Максим Меркулов. Увиливающего от ответственности экс-супруга Натальи изобразит Юрий Батурин. Ставит «Бывшую жену» Дарья Полторацкая.
Главные темы
Смотреть всеСокровища тайской музыки в третьем сезоне «Белого лотоса»
Только что завершившийся сезон популярной чёрной комедии HBO принес немало запоминающихся моментов. Но больше всего выделяется музыка, которой пропитан каждый эпизод. KNMN делает глубокое погружение в экзотические звуки Таиланда
Будущее кинематографа или разбазаренный талант? «Вторжение младенцев» Хармони Корина
Дом престарелых и дуэль Джона Литгоу и Джеффри Раша в «Обители смерти»
Дженна Ортега, средневековые гобелены и жажда бессмертия в «Смерти единорога»