НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Чужой против Декстера

    Чужой против Декстера

    Исторический момент в эфирных рейтингах канала Showtime. «Чужой среди своих» впервые «побил» «Декстера», с которым они делят вечерние воскресные эфиры. Для этого сериалу про Кэрри Мэтисон и Николаса Броуди пришлось показать лучший в своей истории рейтинг, собрав у экранов 2,2 миллиона телезрителей.

    Воскресный блок из двух хитовых сериалов на Showtime традиционно начинает и выигрывает «Декстер». Седьмой сезон стабильно показывает более высокие, чем у второго сезона «Чужого», рейтинги, но на десятом для обоих сериалов эпизоде споткнулся. Никаких антирекордов, вполне пристойные 2,1 миллиона в активе, но «Чужой среди своих» в этот вечер интересовал зрителей чуть сильнее. Сериал посмотрело 2,2 млн. человек. Предыдущее лучшее достижение шоу датировано 28 октября — 2,07 миллиона, что для «Декстера» стало бы довольно заурядной цифрой.

    Благодаря повторному показу в тот же вечер, Декстер Морган всё-таки взял своё, опередив Кэрри Мэтисон — 2,63 млн. против 2,5 млн. Финалы сезонов — через две недели, 16 декабря.

    КОММЕНТАРИИ 11

    Да это нормально. Но "Родина" в сравнении с "Декстером" слабовата, конечно. Декстер это топ-сериал, таких очень немного, были еще "Побег из тюрьмы" и " Хаус", все остальное, где много просто отличнейших сериалов, все-таки чуть-чуть другой уровень.

    + каждую серию Декстера жду с нетерпением, смотрю аж с сабами, не дожидаясь перевода. Раньше только Хаус так завлекал.

    To kinolife. Я бы в этот список еще Braking Bad поставил.

    Во все тяжкие нереально растянут, только первые серии вызвали интерес. Подпольная империя то же самое, еле досмотрел.

    Жаль что уже очень давно не почти выходит никакой фантастики, как полнометражных так и сериалов.

    Не знаю, я как-то к Декстеру охладел. Начинал с большого фаната, а четвёртый сезон даже не досмотрел, скучно стало.

    Funcat, по подаче и качеству тот же уровень, согласен, но чуть менее универсален что ли, не знаю.

    А если вообще рассуждать, не по факту ( по всем кинопроизводственным составляющим) , а под настроение если, то и на Хауса в свое время с радостью можно забить и с большим удовольствием наслаждаться " Менталистом" , просто к примеру)

    iwaspassingby, хм, 4 сезончик то наоборот один из самых интересных, ну кому что, конечно. Скажу только, что Декстер обороты не сдал, 7 сезон отлично идет, но принятое решение сделать 8 сезон заключительным тоже правильное.

    Чужой с трудом досмотрел до конца, не понятно что особенного в сильно растянутом и немного унылом действии.

    Топ сериалы, можно так сказать "сериалы 2. 0" - это Игра Престолов и Спартак. Декстера до Хауса на порядки ниже. Хотя для кого-то наверное топом считается и "Вероника Марс" =)

    Ну если у вас Спартак это топ 2.0, то да, для кого то и Вероника Марс топ.

    Спартак шикарен, только с новым актёром немного подкачало.

    О вкусах конечно не спорят. Многие в восторге и считают лучшим - Блудливую калифорнию.

    Также ещё зависит от настроения. В данный момент в полном восторге от мульт-Звёздные войны, смотрится на одном дыхании, каждая серия запоминается.

    Если в каждой новой серии Декстера будут добавлять по несколько новых персонажей, то к добру это не доведет)

    А, вообще, самые лучшие сезоны это 3-ий и 4-ый.

    2-ой сезон "Homelanda" выдался весьма неоднозначным: первые 3-4 серии получились очень динамичными, но потом сериал превратился в какое-то мыло, но под конец создатели попытались реабилитироваться в динамике. Посмотрим, что из этого выйдет.

    Pepe, ну дело вкуса, мне лично 3 сезон меньше нравится, хотя тоже классный и все на уровне, смотрел не отрываясь. Просто если уж из лучшего худшее выбирать. А 4 да, то что нужно.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.