Звезда «Костей» Дэвид Бореаназ, чьи перспективы остаться в сериале полгода назад казались весьма туманными, поведал, почему он принял решение остаться. Оказывается, решающим фактором стала не финансовая сторона нового контрактного соглашения, а разговор по душам с продюсерами, после которого Дэвид понял, что ещё не всё сказал в образе Сили Бута.
Вот что рассказывает актёр о своём решении остаться в «Костях»: «Мой контракт заканчивался после восьмого сезона, и у меня была возможность заняться чем-то другим. Но мы с продюсерами нашли устраивающий всех вариант. Мы долго обсуждали развитие моего героя, и это меня захватило».
По словам Дэвида, они поняли, что никогда не сосредотачивались на тёмной стороне Бута, на той жёсткой правде и боли, которую ему пришлось пережить в его армейском прошлом. Актёр намекает, что в дальнейшем у Бута могут возникнуть большие проблемы со здоровьем, вызванные его прошлой, очень травматичной жизнью.
Напомним, что канал Fox продлил «Кости» на девятый сезон в первую неделю 2013 года, не дожидаясь окончания текущего сезона.
Главные темы
Смотреть все
Александр Митта. Повседневная интонация
14 июля не стало замечательного режиссера Александра Наумовича Митты. По просьбе KNMN киновед Максим Семёнов пересмотрел его фильмографию и поделился своими размышлениями о фигуре автора и его творчестве

Отец и сын против Америки в «Свободных людях»

Необитаемый остров, борьба за место под солнцем и дух Ницше в «Эдеме» Рона Ховарда

О, где жы ты, смурф? Экзотические места и поиск себя в «Смурфиках в кино»