Терри Крюс продолжает навигацию в бурных водах сериального бизнеса. Актёр откликнулся на предложение присоединиться к Энди Сэмбергу на съёмочной площадке безымянного пока комедийного пилота от авторов «Офиса» и «Парков и зон отдыха» Дэна Гора и Майкла Шура. Обоим актёрам доверили роли стражей порядка в самом отдалённом районе Нью-Йорка.
В центре сюжета — разношерстная команда детективов, прикреплённых к упомянутому — иначе как глухим его не назовёшь — участку. Сэмберг предстанет в образе местного сыщика номер один, а Крюс станет начальником детективного отдела Терри Джеффордсом. Огромный Джеффордс когда-то был образцовым слугой закона и непримиримым борцом со злом, но слегка размяк и потерял хватку после того, как обзавёлся семьёй.
Телесеть Fox дала добро на съёмки пилота, постановка которого доверена «горячему» тандему комедиографов — Филу Лорду и Крису Миллеру («Мачо и ботан», «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек»). По слухам, в нынешний сезон пилотов Терри Крюса пытались заполучить авторы аж трёх многосериек, но результата добились лишь Гор с Шуром. В новом году Крюса можно будет увидеть в телевизоре во втором сезоне «Ньюсрум», где он, по-видимому, продолжит охранять Уилла МакЭвоя и в новых сериях реанимированной «Задержки в развитии».
Главные темы
Смотреть все
Александр Митта. Повседневная интонация
14 июля не стало замечательного режиссера Александра Наумовича Митты. По просьбе KNMN киновед Максим Семёнов пересмотрел его фильмографию и поделился своими размышлениями о фигуре автора и его творчестве

Отец и сын против Америки в «Свободных людях»

Необитаемый остров, борьба за место под солнцем и дух Ницше в «Эдеме» Рона Ховарда

О, где жы ты, смурф? Экзотические места и поиск себя в «Смурфиках в кино»