«Отчаянная домохозяйка» Фелисити Хаффман определилась с ближайшими творческими планами. Свой первый сезон пилотов после закрытия шоу-ветерана ABC актриса посвятит драматическому проекту «Бумеранг» (Boomerang), где снова окажется в образе домохозяйки, правда с совершенно иными жизненными интересами.
Рутина Марджи Гамильтон, роль которой согласилась исполнить Хаффман, не грозит: в свободное от домашних хлопот время она, как и её супруг, работает наёмным убийцей на американское правительство. Марджи из тех сильных и уравновешенных особ, что может днём расправиться с опасным террористом, а вечером как ни в чём не бывало переключиться на повседневные бытовые заботы.
Сериал продвигает на Fox большой телепродюсер Джон Уэллс («Скорая помощь», «Саусленд», «Милдред Пирс» и «Бесстыдники», где главную роль играет муж Хаффман). Всю сценарную работу проделал драматург «Лечения» и «Пробуждения» Дэйви Холмс. Режиссёром пилота наняли Крейга Брюэра («Свободные», «Стон черной змеи»).
Главные темы
Смотреть все
Александр Митта. Повседневная интонация
14 июля не стало замечательного режиссера Александра Наумовича Митты. По просьбе KNMN киновед Максим Семёнов пересмотрел его фильмографию и поделился своими размышлениями о фигуре автора и его творчестве

Отец и сын против Америки в «Свободных людях»

Необитаемый остров, борьба за место под солнцем и дух Ницше в «Эдеме» Рона Ховарда

О, где жы ты, смурф? Экзотические места и поиск себя в «Смурфиках в кино»