НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Про героев и людей

    Про героев и людей

    Джосс Уидон закончил съёмки пилота «S.H.I.E.L.D.» и в ожидании вердикта ABC рассуждает о проделанной работе, направленности шоу и вероятном появлении в сериале Коби Смолдерс в образе знакомой по «Мстителям» Марии Хилл.

    Режиссёр рассказал, чем отличается его шоу от мрачных и жестоких историй, которыми насыщен сегодняшний телеэфир: «Меня увлёк этот проект, потому что это шоу даёт надежду. Оно не про убийство, не про преступление, герои здесь не ковыряются в своём внутреннем мире. Оно про людей, которые пытаются помочь друг другу — и это именно то, что я всегда любил в комиксах. У них есть костюмы, им противостоят крутые злодеи, но у них есть цели и идеалы. Я рад, что моё шоу именно такое». И хотя список действующих лиц известен уже довольно давно, сюжет сериала продолжает пребывать под грифом «Совершенно секретно». Известно лишь, что события разворачиваются после «Мстителей».

    Уидон посоветовал не ждать ежеминутных отсылок к «Мстителям», спин-оффом которого — велика вероятность, что достаточно формально — является «S.H.I.E.L.D.»: «Сейчас моя задача — заставить людей полюбить героев, которых мы придумали специально для этого сериала, а уже потом мы будем беспокоиться об остальных персонажах».

    Участие Коби Смолдерс возможно, но вряд ли стоит рассчитывать на нечто большее, чем камео. Актриса серьёзно загружена своей основной на сегодня работой в ситкоме «Как я встретил Вашу маму», который в следующем сезоне выходит на финишную прямую. Уидон обещает, что если съёмочный график Смолдерс позволит на время сбежать из истории Теда Мосби, то они обязательно воспользуются этой возможностью.

    КОММЕНТАРИИ 3

    Нконец-то Джосс вернулся в сериалы

    Лучше бы "Светлячка" возродил. Не уверен, что новый проект будет успешным. Вернее, успешнее предыдущих.

    полностью поддерживаю по поводу "Светлячка"


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.