НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дело в шляпе

    Дело в шляпе

    Ресурс Deadline делится эксклюзивом о возможном спин-оффе «Однажды в сказке», где в центре внимания окажется один из второстепенных персонажей сериала — Безумный Шляпник. Первоначально ABC собирался отдать персональное шоу Себастьяну Стэну (Баки Барнс в «Первом мстителе») (на фото), который примерил образ Джефферсона/Шляпника в конце первого сезона, но актёр, чья кинокарьера сейчас на подъёме, отверг предложение, не желая телевизионной загруженности. Телесеть в срочном порядке запускает процедуру кастинга — требуется новый Безумный Шляпник.

    Продюсеры сериала намерены вернуть модельера Джефферсона в статус гостевой звезды одного из эпизодов текущего второго сезона, который станет для него, Шляпника из параллельного сказочного мира, пилотом собственного шоу. По результатам проделанной работы телесеть примет решение о запуске сериала.

    Авторы отлично освоили механизм внедрения в сюжет новых героев через разовые гостевые приглашения. Таким образом в шоу попали Белль (Эмили де Равин), капитан Крюк (Колин О’Донохью) и Красная Шапочка (Меган Ори), оказавшиеся в итоге в основном актёрском ансамбле.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Глупый, а местами и непроходимо тупой сериал

    _

    Весь интерес от просмотра держится лишь на противостоянии персонажей Дженнифер Моррисон и злой королевы - Ланы Париллы (роскошные наряды последней наверное стоили создателям сериала половины бюджета! ; )

    ... Все остальные персонажи на удивление невыразительны и безлики, где женщин и мужчин можно различить только по легкой небритости (да и то не всегда -одна красная шапочка-оборотень чего стоит! ; )

    ... Все... За исключением Роберта Карлайла (мистер Голд) -который, где бы не играл - везде ярок и органичен

    _

    Сериал всё ещё "держится" только благодаря Магии этих троих.

    Не понимаю, как у создателей возникла мысль о всяких там спин-оффах? !


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.