НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Разовая задержка

    Разовая задержка

    Глава Netflix Рид Хастингс заявил, что готовящийся четвёртый сезон «Задержки в развитии», культового ситкома, обитавшего на Fox с 2003 по 2006 годы и реанимированного силами гиганта по раздаче потокового видео, не будет иметь продолжения. Компания не видит возможности превращать проект в долгоиграющий сериал, рассчитанный по меньшей мере на три сезона.

    До знакомства с новой главой в жизни семейства Блут осталось несколько месяцев: Netflix собирается предложить своим подписчикам четырнадцать новых эпизодов в мае, по той же самой схеме (всё сразу, без разбивки «эпизод в неделю»), как прошла премьера другого амбициозного проекта компании — «Карточного домика». Создатели нового сезона не говорили о возможном телепродолжении этой затеи, но часто упоминали, что есть шансы увидеть героев сериала на киноэкранах. Словом, если кто и ждал долгой и счастливой жизни «Задержки в развитии», так самые преданные. Остальные верили продюсерам, рассказывающим, как сложно собрать на съёмочной площадке столько востребованных актёров.

    Тем не менее Хастингс заявил, что «Задержка в развитии», скорее, исключение из их стратегии. Netflix будет продолжать сотрудничество с авторами своих сериалов (помимо «Карточного домика», это и «Хемлок Гроув», и «Лиллехаммер», и «Оранжевый — это новый чёрный») и на достигнутом не остановится.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.