НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Роскошь, молодость и секс

    Роскошь, молодость и секс

    Дэвид СпейдПравила совместной жизни») (на фото) и Рейчел Харрис («Мальчишник в Вегасе») приняли предложение составить компанию ирландке Шэрон Хорган («Роковые ошибки Тодда Маргарета») на съёмочной площадке комедийного пилота «Плохой менеджмент» (Bad Management), где последняя проходит продюсером, сценаристом и исполнителем главной роли.

    На повестке дня ещё один проект, где шутить и смеяться большую часть хронометража будут на рабочем месте — на этот раз это магазин предметов роскоши. Среди главных героев — эгоистичная управляющая, её подруга-подчинённая и сын владельца бизнеса, нагрянувший к ним с новыми идеями. Начальницу зовут Ив (Хорган); для неё становится настоящим испытанием, когда сынок самого главного босса, Тобиас Истмор-младший (Спейд), решает сменить маркетинговую стратегию, сосредоточившись на молодости и сексе. Репутация у парня непростая: все попытки запуститься с собственным бизнесом заканчивались провалом, зато никогда не было проблем с женским вниманием. Подруга Ив — это Линда (Харрис). Оптимистка с несложившейся личной жизнью и зависимостью от искусственного загара.

    Сценарий Хорган написала с коллегой по британскому ситкому «Мёртвый босс» Холли Уолш. Пилот ставит Бен Тейлор для канала ABC. Согласие Спейда поработать над новым сериалом лишь подтверждает слухи о скором закрытии «Правил совместной жизни», который сейчас переживает свой седьмой сезон на CBS. Решение по ситкому-ветерану ещё не принято, но исполнители главных ролей в этот сезон пилотов проявляют очевидную активность: Спейд уже с контрактом, Патрик Уорбёртон и Адхир Кальян не отстают.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.