НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Шпион, которого продлили

    Шпион, которого продлили

    Не дожидаясь окончания четвёртого сезона шпионского мультсериала для взрослых «Арчер», телесеть FX продлила приключения суперагента, бабника и кутилы Стерлинга Арчера ещё на год. Параллельно стало известно, что сериал теперь будет участвовать в борьбе за «Эмми» в категории, предназначенной для игровых комедий. С мультфильмами это случается крайне редко.

    Рейтинги «Арчера» стабильно растут из года в год. В 2013-м сериал забрался на невиданную высоту: занял вторую строчку среди всех кабельных шоу по рейтингам в возрастном сегменте 18-34 (первую столь же уверенно держат «Ходячие мертвецы»). Вторым не менее значимым достижением стал тот факт, что четыре из шести эпизодов текущего, четвёртого по счёту, сезона выиграли свой временной слот среди всех телепрограмм, вне зависимости от принадлежности к кабельному или общенациональному вещания.

    По сравнению с первым сезоном шоу увеличила свою зрительскую аудиторию на 92%, а прирост в демо 18-34 составил 129%. Заказ снова оформили на тринадцать эпизодов.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Мега новость про мегамульт. Смотреть обязательно, масса удовольствия гарантирована.

    Полностью согласен! Мульт просто ОГОНЬ! )

    Надеюсь что и 5 сезон не станет последним!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.