НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Жизнь после смерти

    Жизнь после смерти

    Телесеть Lifetime оформила заказ на пятый сезон юридическо-мистической легкомысленной драмедии «До смерти красива». Пикантность ситуации в том, что полтора месяца назад, 15 января 2013 года, канал закрыл шоу после четвёртого сезона.

    По слухах, «До смерти красива» стала заложницей новой политики канала, желающего сконцентрироваться на более серьёзных — естественно, в рамках интересов и потребностей своей целевой аудитории — сериалах, вроде «Списка клиентов» с Дженнифер Лав Хьюитт. Другие источники шепчут, что Lifetime не устраивала финансовая сторона взаимоотношений с Sony Pictures TV, производителем сериала. Телесеть, мол, была открыта для переговоров даже после закрытия, но от Sony требовалась новая финансовая модель, способная заинтересовать боссов Lifetime. Тем более что говорить о закрытии многосерийки из-за низких рейтингов некорректно: четвёртый сезон, закончившийся ещё в сентябре 2012 года, продемонстрировал солидные цифры, не уступающие показателям сезона номер три. Свою роль сыграла и преданная фан-база сериала, поддерживающая «До смерти красивую» и после закрытия.

    Это не первый случай реанимирования шоу после его официального закрытия. В последние годы через подобное испытание прошли сразу несколько сериалов: «Схватка», «Взлом», «Убийство» и «Помнить всё».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.