НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Проклятый четверг

    Проклятый четверг

    Низкие рейтинги стали причиной закрытия ещё одного сериала. Под нож пошла конспирологическая многосерийка канала ABC «Последний час», продержавшаяся в эфире только три недели. О скором закрытии сериала довольно уверенно заговорили уже после премьерного эфира, когда стали известны рейтинги пилота — худшие для всех сериальных дебютантов в истории алфавитного канала.

    Чуда не произошло, и спустя неделю «Последний час» выступил ещё хуже, дойдя до плачевного рейтинга 1,0 в возрастном сегменте 18-49 к третьему эфиру. Подтверждается закономерность, что сериалы, которые алфавитный канал ставит на временной слот «четверг, 20-00», долго не живут. Список жертв этого слота лишь за несколько последних лет достаточно велик: «Пропавший без вести», «Пробуждение», «Отчаянные меры» и «Вспомни, что будет». Можно попробовать романтизировать ситуацию, назвав четверговые вечерние эфиры на ABC проклятием для любого шоу, но данность такова, что в этот слот попадают не самые громкие премьеры, вынужденные бороться за жизнь.

    Судьба оставшихся эпизодов не решена, но, по-видимому, их трансляцию телесеть отложит до лета.

    КОММЕНТАРИИ 5

    Из-за низких рейтингов случаются очень удачные сериалы. Flashforward по-моему - лучшее окончание хорошего сериала, закончился так как надо, не нужно было ему продолжение... А то часто затягивают сериалы, из чего шлак выходит.

    Или же как с Пробуждением, почти все сюжетные линии так и не раскрыли до конца, а задумка ведь отличная была, сериал мне очень нравился.

    Жаль, по мне так очень неплохой сериал получился

    Жаль Энтони Эдвардса - Отличнейший актер! ... Обидно, что его кинокарьера так неудачно складывается

    .

    В 1994 году, когда прогремела премьера сериала "Скорая помощь" - Эдвардс был звездой номер один (даже пилот назывался: "Один день доктора Грина" - Грина/Эдвардса - т. Е. Практически бенефис)

    .

    Но мировую славу, популярность получил не он, а Джордж Клуни... И даже: Ноа Уайл, Джулиана Маргулис, Алекс Кингстон, Горан Виснич, Виллиам Эйч Мэйси, Мария Белло... - сейчас более востребованы

    …А самое то обидное, что "Последний час" - не так уж и плох!

    Чем-то схожий по сюжету со "Шпионкой" ("ALIAS") с загадочным пророчеством Рамбальди, а чем-то на первую Лару Крофт с разными там Иллюминатами… Вот если бы персонаж Эдвардса сделали чуть подинамичней (например, как когда-то в "Gotcha! ")… Но…

    .

    Но я верю, что настоящий успех Энтони Эдвардса ещё впереди! )

    Очень расстраивает, когда закрывают сериал из-за рейтинга. Очень, очень жаль...


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.