НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Секретные комиксы

    Секретные комиксы

    В скором времени увидит свет десятый сезон «Секретных материалов». Впрочем, искать заветное видео в эфире или на файлообменниках не имеет смысла: комикс-издательство IDW Publishing заявило, что приступает к созданию графических историй «Секретные материалы: Сезон 10» (The X-Files: Season 10), продолжающих приключения агентов Малдера и Скалли. Серьёзность намерений подтверждает привлечения к созданию комиксов автора телеоригинала Криса Картера.

    Первая сюжетная линия комикс-сезона будет называться «Believers». Дана Скалли и Фокс Малдер живут вместе тихой гражданской жизнью под вымышленными именами, оставив паранормальную деятельность в прошлом. Но визит старого друга вносит в их размеренные будни подзабытое чувство тревоги и опасности: пара протагонистов узнаёт, что идёт охота на всех, кто когда-либо был вовлечён в проект «Секретные материалы».

    Глава издательства Крис Райалл потирает руки от того, что заполучил Криса Картера (пост исполнительного продюсера комикс-сериала), и жутко интригует, вопрошая «На что будут похожи "Секретные материалы" в пост-Wikileaks-эпоху, когда уровень паранойи и недоверия и без того зашкаливает?»

    Выпуск первого номера запланирован на 19 июня 2013 года.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.