НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Женский день

    Женский день

    Пока мужчины лихорадочно изобретают подарки на 8 марта, на «НТВ» уже всё придумали: в Международный женский день на канале начнётся показ нового сезона сериала «Бальзаковский возраст или Все мужики сво…». Очередное пришествие дамского квартета на ТВ получило подзаголовок «5 лет спустя». Снял продолжение (как и все три предыдущих сезона) режиссёр Дмитрий Фикс.

    За прошедшую пятилетку главные героини — Вера (Юлия Меньшова), Юля (Жанна Эппле), Соня (Алика Смехова) и Алла (Лада Дэнс) — почувствовали себя наконец в полной мере самостоятельными и независимыми, расстались со своими мужчинами и пустились на поиски новых любовных приключений. Правда, у Веры с новым романом как-то не задалось: бедняжка угодила в сети брачного афериста, и только участие подруг помогло ей избежать больших проблем.

    Вместе с перечисленными женщинами бальзаковского возраста к своим ролям вернутся Андрей Соколов, Вера Алентова, Владимир Меньшов, Алла Будницкая, Борис Клюев и Ивар Калныньш. Среди новобранцев — Григорий Антипенко, Ярослав Бойко, Михаил Полицеймако, Вячеслав Разбегаев, Оскар Кучера, Мария Берсенева и Лидия Арефьева.

    Премьера нового сезона «Бальзаковского возраста» состоится 8 марта в 19:20 на канале «НТВ».

    КОММЕНТАРИИ 1

    "Поздний постбальзаковский возраст или Хоть бы одного мужика, пусть даже последнюю сволочь! " PS: Юли Меньшовой не касаецца!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.