НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Последнее лето

    Последнее лето

    Глава корпорации CBS Лес Мунвес вчера общался с аналитиками на Уолл-стрит и, среди прочего, обмолвился, что следующий, восьмой по счёту, сезон «Декстера» станет для заслуженного шоу последним. Информация не имеет официального статуса, но президентский статус Мунвеса (показывающая «Декстера» телесеть Showtime принадлежит CBS Corporation) позволяет отнестись к ней очень серьёзно.

    Известно, что продюсеры «Декстера» ещё до начала седьмого сезона, последнего на сегодня, собирались ставить точку в восьмом отрезке, но довольно неожиданно седьмой «Декстер» стал самым рейтинговым сезоном в истории шоу. Казалось, что решение о скором закрытии будет пересмотрено: не принято на ТВ ликвидировать полные сил проекты. Мунвес объяснил, что у них есть два резвых новичка, «Рэй Донован» с Ливом Шрайбером и «Мастера секса», которые и будут добывать каналу рейтинги. (Естественно, никто не отменял неминуемый третий сезон «Чужого среди своих»). Премьеру «Рэя Донована» поставили на тот же вечер, 30 июня 2013 года, когда начнётся восьмой сезон «Декстера», желая использовать ветерана как рейтинговый трамплин для сериала-новичка.

    Любопытно, что заокеанская армия поклонников «Декстера», кажется, солидарна с телефункционерами, решившими закрыть их фаворита. Позиция неожиданная и нечасто встречающаяся среди преданных фанатских группировок: большинство чувствуют, что шоу заканчивает свою траекторию, и хотят финала на высокой ноте. Ждём официального подтверждения.

    КОММЕНТАРИИ 6

    Гуд. Тогда я наконец-то смогу посмотреть весь сериал.

    P. S. Да простят меня фанаты.

    Хватит уже с Декстера. Пора на покой.

    Да уж в седьмом надо было и закончить, а вот ВВТ я бы ещё и глянул вот кто на пике заканчивает, а Декстер давно уже исчерпал себя)

    Отличная новость. В идеале надо было уже после шестого закрывать. Последний сезон еле осилил. А концовка вообще жутко разочаровало. Но всё равно досмотрю, может выдадут напоследок что-то стоящее.

    Нормально все с Декстериной, где-то лучше где-то хуже, но уровень держат все 7 сезонов. Но на 8 сезоне надо заканчивать, конечно.

    С каждым сезоном он становится похожим на зверя, для которого главное остатся в живых. После того что он сделал с Лагуэртой он меня разочеровал. Видимо теперь для него Кодекс Гарри уже ничего не значит. Посмотрим что будет дальше.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.