НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дверь в лето

    Дверь в лето

    Студия Paramount отложила премьеру «Бен-Гура» Тимура Бекмамбетова на полгода. Масштабный исторический эпос должен был выйти 26 февраля 2016 года, но попадёт на экраны 12 августа.

    В новой киноадаптации знаменитой книги Лью Уоллеса сценарист Кит Р. КларкПуть домой») сделал упор на события, предшествовавшие тем, что легли в основу легендарного фильма 1959 года. Снятый Уильямом Уайлером колосс заработал одиннадцать «Оскаров». Сценарий Кларка дорабатывал «оскароносец» Джон Ридли12 лет рабства»).

    Джек Хьюстон играет молодого богатого купца Иуду Бен-Гура. В роли его давнего друга Мессалы, ставшего римским трибуном и предавшего семью Бен-Гура, — Тоби Кеббелл. В фильме также сыграли Морган Фриман, Родриго Санторо и Айелет Зурер (сериал «Сорвиголова»).

    Включение работы Бекмамбетова в список летних релизов студии свидетельствует о том, что на Paramount верят в кассовый потенциал проекта (и удовлетворены качеством проделанной работы). В последние годы Paramount успешно действует именно в августовском прокате, добившись солидных результатов с проектами «Миссия невыполнима: Племя изгоев» и «Черепашки-ниндзя».

    КОММЕНТАРИИ 2
    Скрестим пальцы за Бекмамбетова, опыт успешный он уже имеет, и эта новость внушает надежду.
    Переиграли, чтобы перед "Оскаром" другие фильмы показать.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.