НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Больше «Миллиардов»!

    Больше «Миллиардов»!

    Канал Showtime продлил на второй сезон своё новое шоу «Миллиарды». Решение озвучено после всего двух эфиров — на основании рекордных рейтингов среди сериалов-новичков канала.

    В центре сюжета — противостояние бесстрашного, принципиального федерального прокурора Чака Роадса (Пол Джаматти) и блестящего финансиста Бобби Аксельрода (Дэмиан Льюис), орудующего по обе стороны закона.

    «Миллиарды» придумали Эндрю Росс СоркинСлишком крут для неудачи») и сценаристы «Шулеров», «Девушки по вызову» и «13 друзей Оушена» Дэвид Левин и Брайан Коппельман. В первом сезоне шоу — двенадцать эпизодов.

    За первую неделю после премьеры пилота «Миллиарды» заработали 6,5 млн просмотров на всех легальных платформах. Это новый рекорд канала. Предыдущее высшее достижение принадлежало «Рэю Доновану».

    КОММЕНТАРИИ 7
    Посмотрел первые две серии - рекорд просмотров оправдан. Во-первых сам уровень постановки, во-вторых сценарий, в-третьих актерские работы, безусловно. Тот случай, когда по одному или паре выпусков смотреть жалко, хочется сразу да побольше. Такие впечатления от первых двух эпизодов, и надеюсь, что дальше будет только крепче и интереснее, без провисаний. Пока что вектор задан отличный. Тьфу, тьфу ,тьфу - тук, тук, тук прям.
    Порекомендуйте, а в какой озвучке Вы смотрели, или в оригинале?
    Оригинал пока не осилю, к сожалению) Вот после вашего вопроса пришлось оценить уже все пять появившихся озвучек на трекере, и сравнивая всех претендентов, пришел к выводу, что буду продолжать смотреть в Jaskier все-таки. При этом озвучка AlexFilm также в полном порядке. NewStudio и VirusProject тоже неплохо, но где-то менее ассоциированы с главными героями. И GearsMedia двухголоска. Разница в переводах вроде не существенная.
    Спасибо. Обычно всегда смотрю от Ньюсов или Алексов, но тут тоже мельком послушав от Jaskier понравилось, просто сомневался. Ещё раз спасибо.)
    Поделитесь после просмотра, пожалуйста, интересно.
    Сам тоже не дорос до уровня оригинальной дорожки, но с субтитрами вполне неплохо идет. Попробуйте
    4 серии уже посмотрел, супер сериал

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.