НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Голосуй, не голосуй...

    Голосуй, не голосуй...

    Netflix не собирается останавливать политическую карьеру Фрэнка Андервуда. Всемогущий онлайн-сервис продлил свой сериал «Карточный домик» на пятый сезон. Новость омрачает тот факт, что создатель и шоураннер сериала Бо Виллимон оставляет проект.

    Это не первый случай, когда создатель сериала расстается со своим детищем. Аарон Соркин и Армандо Яннуччи покинули соответственно «Западное крыло» и «Вице-президента» (оба шоу — политические) как раз после четвёртого сезона. По слухам, уход Виллимон был инициативой руководства Netflix: вроде бы из-за проблем, возникших при работе над четвёртым сезоном.

    Netflix представит четвёртый сезон «Карточного домика» 4 марта. Сезон номер пять выйдет в 2017 году.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Ого, уже пятый сезон, надо уже с первым начинать знакомиться.
    Обязательно
    DiRoD, когда на данную тему речь , всем в начале советую ознакомиться именно с этим сериалом http://www.kinomania.ru/film/462792/ . Тематика та же только про мэра. Всего два сезона, а затем решили снять полнометражку, но что-то забуксовали потом по разным причинам. Почти уверен, что создатели "Карточного домика" от части оглядывались на вышеупомянутый. Но это имхо и не хотелось бы сбивать ваш сложившийся настрой на "Карточный домик", который также с удовольствием смотрю. Спейси просто великолепен !
    kinolife, да я уже взял Босса на заметку из предыдущих Ваших отзывов. Но Спейси это Спейси, посмотрим)
    А тут ещё "Марсель" с Депардье на подходе
    Я думал кстати, что именно 4 сезона и задумано было изначально. Если в 4-м будет тоже 13 серий, то выйдет 4 на 13 = 52 - колода основных карт. Каждый сезон - какая-то масть. Но будет и 5-й сезон.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.