НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Спасибо «Дэдпулу»

    Спасибо «Дэдпулу»

    Райан Рейнольдс, звезда и продюсер февральского рекордсмена «Дэдпул», договаривается о главной роли в научно-фантастическом триллере Дэниэла Эспинозы «Жизнь» (Life). Сценарий картины написали авторы «Дэдпула» Пол Верник и Ретт Риз.

    Сюжет фильма не раскрывается. Известно лишь, что будет искусственный интеллект и некая зловещая марсианская форма жизни. Предварительное согласие на съёмки дала Ребекка Фергюсон из блокбастера имени Тома Круза «Миссия невыполнима: Племя изгоев».

    За первые пять дней «Дэдпул» заработал $284,47 млн, из которых $152,19 млн приходится на американский прокат. В России комикс Тима Миллера установил рублёвый рекорд первого уикенда (880 млн руб.), обойдя «Звёздные войны: Пробуждение Силы» — $879,5 млн.

    Рейнольдс и Эспиноза уже работали вместе — над успешным экшн-триллером «Код доступа "Кейптаун"». Дэниэл Эспиноза в прошлом году провалился с «Номером 44», экранизацией бестселлера Тома Роба Смита о расследовании преступлений маньяка в сталинском СССР. Касса мирового проката фильма составила $12,95 млн при 50-миллионном бюджете.

    КОММЕНТАРИИ 24
    Всё, теперь Рейнольдс как горячий пирожок, у всех нарасхват))
    Рад за него, кстати. Он мне всегда нравился.
    Да я тоже рада, юморной такой, задорный))
    теперь Рейнольдс, как и Хью будет ассоциироваться, в первую очередь, с комикс-героем, что и подметили киноделы в фильме...)
    скажем так - Рейнольдс никакущий актер. Но уважения он заслуживает, так как старается.
    Нарасхват он будет не потому что актер хороший, а потому будет действовать принцип - "О! О! Это тот чувак, который в Дедпуле снимался! Давай сходим на этот фильм". И продюсеры это знают.
    Тут вы правы.

    скажем так - Рейнольдс никакущий актер.


    Вы с ним фильмы вообще смотрели? "Погребенный заживо", "Прогулка по Миссисипи", "Голоса", "Бумажный человек". Там он тоже никакущий актер?!
    всегда бывают исключения.
    если кинуть 1000 раз дротиком в мишень, то хоть раз попадете в десятку.
    в этом плане Рейнольдс и заслуживает уважения.
    Что значит исключения? Вы написали, что он "никакущий актер". Какие тут могут быть исключения? Как "никакущий актер" может сыграть в таком фильме как "Погребенный заживо"?
    Вы можете хорошо чистить картошку, но это не значит, что вы хороший повар. Если я плюсанул вам за чистку картошки, но мисанул вам за жарку мяса, рыбы, приготовление супа, то скорей всего вы ужасный повар. так бывает, что звезды сходятся и актер попадает в благоприятные условия - сценарий хороший, режиссер, оператор, история. скажем так, исключения - это фильмы про чистильщика картошки.
    пусть будет ответственный за трюфели
    "так бывает, что звезды сходятся и актер попадает в благоприятные условия - сценарий хороший, режиссер, оператор, история."
    что за чушь?! назовите хоть один сухой пример, где при отсутствии всего, перечиленного вами, актер потрясающе играет. Такого не бывает. А знаете почему? Потому что при отсутствии нормального сценария,истории актеру, пусть и великолепному, в принципе нечего играть(а вот наоборот кстати бывало). А остальные аспекты на актерскую игру вовсе не влияют.
    именно этот фильм вспомнился, при просмотре Пула, в момент со спичкой) "Погребенный заживо" был хорош
    В "Пленница" он никакущий? Батенька не хамите..
    ты просто сноб с претензией, по сути быдло
    Буду ждать "Жизнь". Люблю такого рода фильмы, они никогда не наскучат. А Рейнольдс и Фергюсон - это хорошо.
    Погребенный заживо брал не сколько актерской игрой, а историей. Я помню сам задыхаться начал. Это и есть исключение.
    Пойдем от обратного. С простого. Если Рейнольдс, по вашему мнению, хороший актер, почему он не снимается у Скота, Спилберга, Бойла, Иньярриту, Скорсезе и т.д.?
    Потому, что В Голливуде существуют кланы. А Рейнольдс из другого клана.

    Пойдем от обратного. С простого. Если Рейнольдс, по вашему мнению, хороший актер, почему он не снимается у Скота, Спилберга, Бойла, Иньярриту, Скорсезе и т.д.?


    Почему Кристиан Бейл не снимается у Спилберга, Бойла, Иньярриту, Скорсезе? Было б время, я бы Вам с два десятка великолепных актеров привел, которые по тем или иным причинам не снялись у Спилберга, Бойла, Иньярриту, Скорсезе. Это ОЧЕНЬ сомнительный критерий. Рейнольдс в последние годы активно снимался не в блокбастерах, а в хороших инди-фильмах, где замечательно выглядел. Если это показатель "никакущего" актера, то не знаю... ) Вы просто напросто сильно погорячились с этим определением, а теперь пытаетесь выкрутиться.) Наверное, легче признать, что погорячились.

    Было б время, я бы Вам с два десятка великолепных актеров привел, которые по тем или иным причинам не снялись у Спилберга, Бойла, Иньярриту, Скорсезе. Это ОЧЕНЬ сомнительный критерий.


    Это как раз один из самых очевидных и качественных критериев, съёмки у таких авторов. Не поддерживаю мнения что Рэйнольдс никакущий актёр, но допускаю, что далеко не каждому киноману он по душе. Я например не в восторге от Уайлд и Блант, в отличии от массы, просто не понимаю и не принимаю, это моё личное восприятие, но это не значит что я погорячился, на данный момент только таким образом воспринимаю их. Но вполне вероятно, что по прошествии времени изменю отношение.
    После Дедпула Рейнольдс станет по настоящему популярным актером.
    Рейнольдс заслужил грядущую популярность. Человек действительно много работал на успех.И не будет он ассоциироваться с Дэдпулом, слишком много у него ролей.Вообще рад за него
    Да Вы чего, коллеги? Он же навсегда Вэн Вайлдер из "Короля вечеринок"! Какой Дэдпул? Не ну отыграл он там хорошо, еще бы - его любимый герой. (хотя тут тоже случаются исключения - см. "Призрачный гонщик 2") Но он уж точно без работы не останется.
    Спасибо «Дэдпулу» - третья часть Росомахи будет тоже 18+

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.