НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Лилли и Лана Вачовски

    Лилли и Лана Вачовски

    Энди Вачовски, половинка режиссёрского тандема «Матрицы», «Восхождения Юпитер» и сериала «Восьмое чувство», объявил о смене пола. Некогда братьев теперь официально следует называть сёстрами Вачовски — Ланой и Лилли.

    Заявление о смене пола Лилли Вачовски сделала на страницах чикагского LGBT-еженедельника Windy City Times. По словам Лилли, она была вынуждена форсировать события и опубликовать признание раньше, чем планировалось. Причиной стал шантаж со стороны некоторых СМИ (называется британский таблоид Daily Mail), располагавших разоблачающими снимками и грозивших их опубликовать.

    «Быть трансгендером нелегко, — пишет Вачовски. — Мы живём в мире, где правила устанавливает большинство. Если ты трансгендер, это означает, что тебе придётся столкнуться с суровой реальностью и всю оставшуюся жизнь жить в мире, который не скрывает враждебного отношения к тебе. Но я настроена оптимистично в своей борьбе за прогресс и буду живым примером того, что мы когда-нибудь сможем жить в другом мире».

    Слухи о смене пола старшим братом Вачовски Ларри появились в начале нулевых. В 2003 году первые таблоиды опубликовали тогда ещё неподтверждённую информацию о смене пола. Более-менее официальный статус новость получила только в 2008 году. Тогда же стало известно новое имя старшего (старшей) Вачовски — Лана. Впервые в новом облике Лана появилась в 2012 году.

    КОММЕНТАРИИ 35
    ...............................
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Не, в том то и дело, что раньше было "," а теперь "."

    Не, в том то и дело, что раньше было "," а теперь "."

    так то да
    У меня нет слов. Попробую что то сказать. Здесь это бесполезно, но все равно попробую. Во первых, возможности, что оба брата уже в зрелом возрасте да и еще женатые окажутся генетически не сформированными равна нулю. Один из них, это еще можно понять, но оба - это уже невозможно. Из этого можно сделать только один вывод, что они выполняют задание свыше, то есть их заставили поменять пол, чтобы учавствовать в создании извращенного общества, которое так хотят адепты июдейского Культурального Марксизма из Франкфуртовской школы. Если кто нибудь не знает о чем я говорю - то это очень страшно. Они хотят лишить общество здравого смыла и все извратить.
    Ты не с РенТВ часом? (Серьезно)
    КОБ?
    Мда.
    Чота ржу.
    Ну зато теперь не надо путаться. Просто говоришь "сестры" и не паришься.
    Сегодня точно не 1 апреля???
    С такими мыслями в голове, становится понятно, почему у них всё фильмы такое Г.
    "Но я настроена оптимистично в своей борьбе за прогресс и буду живым примером того, что мы когда-нибудь сможем жить в другом мире». Налицо острое психическое расстройство, или все-таки Ubermensch в данном случае прав, и все это надиктовано кем-то? Если так, то в подобном "другом мире" лично я жить не хочу, и всячески буду такому "прогрессу" противиться. И еще: господа/жи Вачовски, в другом мире Вы окажетесь так или иначе в свое время. Но боюсь, даже там Вас не поймут. Вы были рождены мужчинами, вы ими и должны умереть.

    Вы были рождены мужчинами, вы ими и должны умереть.


    С фига ли? Взрослый человек никому и ничего не должен.
    люто плюсую!!! А то человечество нахваталось стереотипов-мужик должен,женщина должна...а вот ты обязан! и т.д. ЗАПОМНИТЕ!-Человек ничего никому не должен(ну если вы только не контракт с кем либо подписывали-тогда-да!) Мужчина не обязан быть здоровым мужланом с кучей бицепсов ,а женщина не обязана на кухне кухаркой работать,попутно подтирая сопли спиногрызам.Каждый сам решает свою судьбу вне зависимости от того что от вас хочет общество и близкие люди(по той простой причине что сам Господь Бог даровал нам свободу...возможно нам потом и придётся отвечать за свои поступки-но на этой планете у человека должен быть свободный выбор!)...и такой выбор кстати требует намного больше смелости чем "стандартный"образ жизни т.к. вы встретитесь с непониманием,злобой(недалёких человеков естественно) и в конце концов одиночеством.
    Испытываю ли я к ним злобу?-абсолютно нет...просто не за что.Если внутри они чувствуют себя женщинами-смена пола 100% правильный путь!
    Ну у нас все так и живут никто никому не должен, по другому это будет: "как бог на душу положит". Никого не осуждаю, да только мерзко всё это( Это уже реальный диагноз из области психиатрии.
    за матрицу конечно спасибо, но эти бабушки вачовски мерзотные создания.
    Раньше Киномания не лезла в штаны (под юбку) киноделам, и сайт в этом плане был идеальным.
    На моей памяти это первая новость такого рода. Наверное и последняя.
    Да пох.... их гендерные метания. главное выдайте на гора, наконец, нормальный фильм или сценарий. Раньше они были одного пола - отличный продукт выдавали. ну сейчас опять одного пола - надеюсь на возвращение взаимопонимания! ))))
    Дамы из них вышли симпатичные)
    Я правильно понимаю, что это такой хороший сарказм?)
    Нет, неправильно. Я спокойно отношусь к транссексуализму, и если Лилли и Лане комфортнее быть женщинами - я за них только рада.
    Дамы из них мужланистые (и с чего бы?), да и поздние работы не айс. Лично я буду продолжать надеяться на чудо (в творческом плане), но как-то совсем печально.
    На вашем сайте Лилли до сих пор Энди) Ну а так да....Новость конечно.....мм...Да в общем мне пофиг.Если это повлияет на качество будущих фильм в лучшую сторону,то окей! Поздравляю))
    Ну, второй матрици уже точно не будет...
    будет, только нео - это лесбиянка-карлик, морфиус - черный властелин, а тринити - трансвистит- калека с наклонностями БДСМ )))
    Блин, у них и Лана и Лили, а у нас одна Илона Броневицкая.
    Броневицкая тоже мужчина?
    И как теперь Матрицу пересматривать?
    Глазами
    Ну тогда с прошедшим вас Международным Женским Днем, Лилли и Лана! Пожелание одно - творческих успехов.
    Какая разница, главное чтобы это не мешало снимать кино )
    А вы видели "Матрицу" сестёр Вачовски? После такого вопроса можно представить, что речь идет о мыльной опере.
    Да, это стоит оценивать специалистам в первую очередь, почему сразу 2 брата почувствовали себя сестрами. Конечно, с нашей обывательской стороны этого не понять, но понятно, что люди делают это с собой потому что у них еще и ко всему есть деньги, а вот если бы не было, вот в чем вопрос! К чему я это - да к тому а сколько людей на самом деле захотело бы таких радикальных изменений в жизни если бы могли? Ответы на это даст будущее, когда на 3D принтерах будут распечатывать целые тела, и перемещать туда мозг умершего, в соответствии с его предсмертной волей и возможностями. Любопытно было бы узнать. А так, не надеясь особо на новые прорывы Вачовски,( хотя куда более радикального средства для вдохновения казалось бы, можно было бы ожидать). надеюсь они- она все расскажет подробно чем именно это все мотивировано. И кстати, уж кому как не им снять душераздирающую историю о трансгендерах, и получить номинацию на Оскар, что ли. Искренне не понимаю зрителей пишущих - а как теперь пересматривать Матрицу?Да легко! Фильм столь выдающийся что его не затмят никакие (драматически) причуды их создателей.
    Гениальный контент! Исключительно киноманский! Так держать, нам уже много лет не хватало подобных новостей! Жми в пол, Николай, больше скабрезных подробностей, относящихся непосредственно к искусству кинематографа.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.