НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Секретарша» для Первого

    «Секретарша» для Первого

    Ксения Лаврова-ГлинкаПрактика») приступила к съемкам в 8-серийной драме «Секретарша».

    Ее героиня — Катерина Морозова — относится к категории незаменимых людей. Она работает обычным секретарем в Следственном комитете, но благодаря своей коммуникабельности и наблюдательности даст фору любому опытному детективу. Практически вся жизнь Кати протекает в СК: ведь здесь же работает и ее взрослый сын, и возлюбленный, адвокат Евгений Аристов. Но однажды весь ее привычный уклад рушится в одночасье: размолвка с любимым, подозрительное поведение сына и приход нового начальника заставляют по-новому взглянуть на многие вещи.

    Режиссером «Секретарши» выступает Радда НовиковаДва отца и два сына»). Помимо Лавровой-Глинки в сериале задействованы: Михаил Трухин, Любовь Толкалина, Елена Бирюкова, Илья Коробко и другие. Производством проекта заведует продюсерский центр Александра Цекало «Среда», за плечами у которого такие успешные сериалы, как «Обратная стороны Луны», «Метод», «Фарца» и другие.

    Премьера «Секретарши» состоится на Первом канале в будущем году.

    КОММЕНТАРИИ 2
    ....Кати протекает в СК: ведь здесь же работает и ее взрослый сын, и возлюбленный, адвокат Евгений Аристов (ЕСТЬ АКТЕР?). МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО?
    Актёр сергей Комаров играет Евгения Аристова. А к съёмкам Ксения больше месяца назад приступила.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.