НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Мажор» на Netflix

    «Мажор» на Netflix

    Американский онлайн-ресурс Netflix впервые приобрел права на телесериал российского производства. Их выбор пал на криминальную драму «Мажор» от продюсерской компании «Среда». Его премьера на глобальной интернет-платформе состоится в 2017 году под названием Silver spoon. Контент будет доступен иностранным пользователям на оригинальном языке с субтитрами.

    «Мажор» — это история Игоря Соколовского (Павел Прилучный), избалованного сынка успешного бизнесмена, который привык в жизни только брать. Когда его забавы перерастают в стычку с полицией, отец теряет терпение, и, вместо того, чтобы отмазать его от проблем, насильно определяет на работу в обычный полицейский участок.

    В России «Мажор» был показан в 2014 году на Первом канале. В 2015 году сериал был удостоен приза от Ассоциации продюсеров кино и телевидения как Лучший мини-сериал. В настоящее время идет работа над созданием второго сезона проекта.

    Netflix — крупнейший онлайн-кинотеатр, работающий по подписочной модели. На сегодняшний день ресурс доступен в 130 странах мира, включая Россию, количество его подписчиков достигает 75 миллионов человек.

    Первым российским контентом, приобретенным Netflix, стал анимационный сериал «Маша и медведь» от компании «Анимакорд».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.