НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Психолог и хореограф устроят разбор «полетов» картине «Танцовщица»

    Психолог и хореограф устроят разбор «полетов» картине «Танцовщица»

    9 ноября в кинотеатре «КАРО 9 Атриум» состоится специальный показ картины «Танцовщица», после которого все желающие смогут принять участие в ее обсуждении. Ведущими публичной дискуссии станут действующий психолог, коуч Татьяна Салахиева-Талал и балетовед Вита Хлопова.

    Фильм «Танцовщица», который является дебютом для режиссера и сценариста Стефани Ди Джусто, посвящен выдающейся женщине, родоначальнице направления модерн в балете Лои Фуллер и ее сложным взаимоотношениям с другой великой звездой танца 20 века, Айседорой Дункан.

    Главные роли в картине исполнили Стефани СоколинскиАвгустина») и наследница громкой фамилии, Лили-Роуз ДеппЙоганутые»). Ключевую мужскую партию, возлюбленного Фуллер, сыграл Гаспар УльельЭто всего лишь конец света»).

    В круг вопросов, которые планируют охватить спикеры мероприятия, войдут причины, по которым имя Дункан гремит по всему миру, а про Лои Фуллер знают лишь специалисты, и подробное обсуждение инноваций в сфере сценического искусства, рожденных талантом Фуллер.

    Помимо этого дискуссия коснется и психологических проблем героини, связанных с непростыми отношениями в семье, которые наложили отпечаток на ее последующую личную и творческую жизнь.

    Подробную информацию о показе и стоимости билетов можно уточнить на сайте кинотеатра.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.