НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    СТС готовит свой «Э.К.И.П.А.Ж.»

    СТС готовит свой «Э.К.И.П.А.Ж.»

    Телеканал СТС и продюсерский центр «ГОРАД» («8 первых свиданий») запустили съемки пилотной серии ситкома «Э.К.И.П.А.Ж.» про бывшего военного пилота, а ныне рядового гражданского летчика Эдуарда Калугина.

    Свою жизнь герой не представляет без крыльев за спиной — он прирожденный пилот. Однако его характер и привычка говорить всем правду в лицо не дают ему ужиться ни в одном коллективе. После того, как его увольняют со службы в армии, Калугину приходится устроиться в гражданскую авиацию, которую он просто презирает. Однако главные неприятности оказываются впереди: ему во вторые пилоты назначают вчерашнюю выпускницу летного училища Киру Овчинникову. Калугин всеми силами старается избавиться от «женщины на корабле», но у девицы оказался характер ему под стать, и теперь этой парочке предстоит пройти немало испытаний не только в небе, но и на земле.

    В роли несговорчивого пилота заявлен Алексей Макаров. Также в сериале будут задействованы Дмитрий Хрусталев, Ольга Смирнова, Никита Тарасов, Наталья Бардо и другие. Режиссером «Э.К.И.П.А.Ж.А.» назначен Кирилл Кузин, самые известные работы которого на сегодня — «Самый лучший фильм» и сериал «Лондонград. Знай наших!».

    КОММЕНТАРИИ 1
    СТС дно в плане хорошего материала.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.