НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Николь Кидман примкнула к «Неприкасаемым»

    Николь Кидман примкнула к «Неприкасаемым»

    Николь Кидман и британская актриса Амара Каран (сериалы «Однажды ночью» и «Счастливчик») составят компанию Брайану Крэнстону и Кевина Харту на съемочной площадке комедии «Неприкасаемые» — голливудского ремейка французского суперхита, известного в России под названием «1+1».

    Крэнстон примерит роль, сыгранную в оригинале Франсуа Клюзе. Тот играл парализованного аристократа, нанявшего помощником-сиделкой любителя женщин и марихуаны Дрисса (само собой, Кевин Харт в новой версии) — лентяя и грубияна с криминальными повадками, пришедшего не за работой, а за письмом, которое поможет ему получить пособие по безработице. Все, как известно, закончилось большой мужской дружбой.

    Кидман исполнит роль Анн Ле Ни (Ивонна), а Каран — Одри Флеро (Магали).

    Французский оригинал заработал $426,59 млн, став самым кассовым в истории национального проката, и побил рекорд сборов для неанглоязычных фильмов в прокате мировом.

    Права на ремейк ушли студии The Weinstein Company. Первыми кандидатами на главные роли были Колин Ферт и Крис Такер. Пола ФигаДевичник в Вегасе», «Шпион») прочили в режиссерской кресло, но тот ограничился адаптацией оригинального сценария. Постановку осуществит Нил БергерОбласти тьмы», «Иллюзионист»), для которого картина станет дебютом в жанре комедии.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Не самый плохой выбор на роли главных героев, кстати.
    Правда сможет ли Харт дать драмы?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.