НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Карнахан и Грилло переосмыслят «Рейд»

    Карнахан и Грилло переосмыслят «Рейд»

    Джо Карнахан возьмется за переосмысление культового экшна Гарета Эванса «Рейд». Бизнес-партнер Карнахана по совместной конторе War Party актер Фрэнк Грилло тоже в деле и, по всей видимости, сыграет одну из главных ролей.

    В индонезийском оригинале 2011 года отряд необстрелянного полицейского спецназа штурмует многоэтажку, где окопался могущественный наркобарон.

    Карнахан заверяет, что его «Рейд» ни в коем случае не ремейк. Скорее, переосмысление оригинального сценария: «Парни, нельзя переснять "Рейд". Это фантастический фильм. Так что задайте себе всего один вопрос. С чего бы мы взялись за это, не будь у нас припасено нечто особенное?».

    Режиссер предлагает ориентироваться на его ранние работы — «Наркобарона» и «Схватку». Себе Джо отводит функции режиссера и продюсера. Гарет Эванс поучаствует в проекте на правах исполнительного продюсера.

    Об американском ремейке «Рейда» заговорили сразу после премьеры фильма Эванса в 2011 году. Кинокомпания Screen Gems купила права и поставила режиссером Патрика ХьюзаНеудержимые 3»). Позже заговорили, что в фильме могут сыграть Фрэнк Грилло и Тейлор Китч. В 2016-м права на проект вернулись к XYZ Films, производителю оригинала. Тут подоспели Карнахан и Грилло со своей War Party.

    До «Рейда» Джо Карнахан доберется, по-видимому, после того, как выпустит третью часть экшн-франшизы «Плохие парни». По слухам, съемки должны начаться в первой половине этого года.

    КОММЕНТАРИИ 7
    Чё то Карнахан стал очень часто мелькать в новостях...
    Эх, а помнится Эванс обещал завершить трилогией историю товарища Рамы)) Ждём-с
    Новый судья Дред, в общем то и был вариантом американского Рейда. Но если получится склепать что-то оригинальное и не менее движовое, то я только за!!
    Дред был снят раньше, дебил ты конченный
    "Рейд" слишком крутой. Смотрел с открытым ртом, правда, в конце, с финальной дракой затянули. Американцы со своим PG13 пусть зачатие свое "переосмыслят"
    Да не, финальная драка божественна. Вот во второй части - да, слегка перетянули...
    Финальную, я имею в виду, ту где двое на одного и он их полчаса мутузит.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.