НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Биография болгарского святого и история советской «декабристки»: съемки российских сериалов

    Биография болгарского святого и история советской «декабристки»: съемки российских сериалов

    В подмосковном Одинцово идут съемки сериала «Герасим», одну из ключевых ролей в котором сыграет Лукерья ИльяшенкоСладкая жизнь»). Актриса исполняет роль журналистки, которая пишет про необычного бродягу, поселившегося в небольшой провинциальной церквушке. За свою немоту он получил прозвище «Герасим», а за доброе сердце — славу на всю округу. По мере сил он помогает каждому обратившемуся. Его спокойное бытие прерывает приезд нежданных гостей из его прошлого.

    Сюжет проекта основан на биографии известного болгарского филантропа Добре Доброва, который, потеряв на войне слух, стал церковным служителем. Постановку «Герасима» взял на себя дебютант Ростислав Мусаев. Имя исполнителя главной роли создатели пока хранят в тайне.


    Телекомпания «Dixi-TV» («Глухарь», «Бессоница») приступила к съемкам ретро-драмы «Декабристка» со Светланой Ивановой в главной роли. Сюжет сериала берет свое начало в Москве начала 20 века. Главный герой, адвокат Левицкий, заработал репутацию юриста, не знающего поражений. Однако его профессионализм очень не нравится старому знакомому, влиятельному прокурору Громову. Даже больше, чем споры в зале суда, его задевает, что обожаемая им Зина, отвергшая его чувства, в итоге выбрала этого выскочку Левицкого. После очередного конфликта между соперниками, Громов фабрикует ложное обвинение, по которому адвоката отправляют в лагерь в Иркутскую область. Зина без раздумий оставляет свою благополучную столичную жизнь и отправляется вслед за любимым.

    Режиссером картины выступает Ирина ГедровичСМЕРШ: легенда для предателя»). Главную мужскую роль исполнил Дмитрий МулярЛедокол»). Дата премьеры проекта пока не известна.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.