НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Миллиарды» и «Табу» продлили на новые сезоны

    «Миллиарды» и «Табу» продлили на новые сезоны

    Сериалы «Миллиарды» и «Табу» получили заказ на новые сезоны. Для проекта Showtime следующий сезон станет третьим, для мрачного британского триллера — вторым.

    Противостояние бесстрашного и принципиального федерального прокурора Чака Роадса (Пол Джаматти) и блестящего финансиста-харизматика Бобби Аксельрода (Дэмиан Льюис), орудующего по обе стороны закона, сейчас переживает фазу второго сезона. Шоу вернулось в эфир 19 февраля с рейтингами и оценками критиков, которые полностью устроили руководство канала.

    В «Табу» солирует Том Харди в образе авантюриста Джеймса Кезайи Дилэйни, ведущего опасную игру с английским и американским правительствами в Лондоне начала XIX века. Создатель сериала Стивен Найт изначально планировал продолжить историю еще минимум двумя сезонами.

    Руководство BBC заявило, что сериал стал хитом на цифровых платформах и вызвал большой интерес у молодой аудитории. Первый сезон завершился 25 февраля.

    КОММЕНТАРИИ 17
    Война за независимость США была не в19, а в середине 18 века. Так для справки.
    Сергей, ну вы даете - война за НЕЗАВИСИМОСТЬ США НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!! Она и до сих пор продолжается ..... по всему миру))))
    2 сезон Табу трата времени хорошего актера!
    Это сериал по роману его папы. Он, более того, был одним из инициаторов поснимать.
    Он более того сыграл худшую роль ! Он более того плохо курировал проект! Он более не проследил за просевшим сценарием по всем статьям!
    Сценарий из книги берёт начало. Если книга унылый проходняк, то в сериале мало что придумаешь.
    Снято шведами прекрасно, наверно лучшая режиссёрская работа, что я видел в последние пару лет в сериалах. (ну может "большая маленькая ложь" - но там другое). Снято прекрасно, но герой неинтересный, события неинтересны, в итоге да, забросил на середине.
    Согласен ,кроме работы режиссера!
    Чой-то? 1 сезон все хвалят.
    Кто все его хвалят ,кроме 1 серии и пару интересных моментов больше смотреть не чего! Не любовь к сестре не голожопый Харди ,не шлюха Патенте ,не вечные индейские вставки не к селу не к городу! Шлак, а если говорить о "ХВАЛЯТ" то например УЖАСТНЫЙ СЕРИАЛ "ЛЕГИОН" на томате 86 процентов ,а табу 76 процентов! Дерьмо а не сериал и к сожелению Харди начал сниматся в откровенно слабых фильмах,Посмотрим Дюнкерк и будет 100 процентов ясно!
    Интересных сценариев нет ни у кого. Ни у Харди, ни МакКонахи, ни у кого в сущности. Время такое. Старые сценаристы, выросшие на литературе и театре ушли, пришли молодые. Без какой либо базы внутри. Поверхностные и схематичные.
    Очень странные дела например!!!
    Да, забыл. Но, в целом, это всё.
    Про "Легион", кстати тоже в основном хорошие отзывы. Видимо это не ваши сериалы. Ни тот ни другой пока не смотрел. Спорить не могу.
    Легион -это вот если у вас есть жена или девушка с которой вы долго прожили,а она выносит вам мозг ,вот это Легион -1 серия и схуднувшая после второго сезона Фарго Рейчел Келлер -все на что стоит посмотреть дальше ... МОЗГУ КАПЕЦ!!!
    Табу НУ ПРОСТО ШИКАРНО (голосом Картмена),но дальше...почитайте ниже The Last Starfighter ,все четко написано!!!
    Начал смотреть 1 сезон Табу. Пока все очень неплохо. А как там Миллиарды 2 сезон - кто смотрел?
    Второй сезон "Миллиардов" пока на уровне первого. Взаимная ненависть и новые планы безжалостной мести...
    Вообщем, "пленных не брать" и "да, победит хитрейший" ;) Смотреть пока интересно. "Табу" - после бодрого многообещающего пилота далее движется только по наклонной и финальным эпизодом опускается до дешевого трэша. Хотя, если учесть, что количество персонажей растущее от серии к серии, постепенно становится больше, чем количество прописанных для них слов - то финальная развязка может показаться даже... неминуемой и логичной.
    Вообщем, разочарование в наивысшей степени ;( Новости о продлении "Табу" на второй сезон кажется были еще до начала выхода сериала и то, что о продлении заговорили повторно - говорит о возникших уже после просмотра неминуемых сомнениях в дальнейшей перспективности
    Спасибо за комментарий. У нас с вами мнения по кино часто совпадают, так что наверное воздержусь от дальнейшего просмотра. Благо есть масса хорошего киноматериала, а времени мало))) Жаль, что так вышло. Харди. актер заслуживающий уважения своими работами. Возможно, из-за того что сценарий отца - не смог критично оценить его перспективность.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.