НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Муха» готовится к обновлению

    «Муха» готовится к обновлению

    Fox ведет переговоры с начинающим режиссером Джастином Диллардом на предмет создания ремейка классического хоррора «Муха» (1986). Диллард, чей дебют «Ловкость» в прошлом году вызвал волну позитивной критики на Санденсе, возможно, станет и соавтором сценария будущего проекта.

    Оригинальный фильм об ученом (Джефф Голдблюм), который превратился в огромное насекомое, в свое время принес славу его создателю Дэвиду Кроненбергу. В свою очередь, эта картина была ремейком «Мухи» 1958 года, поставленной Куртом Ньюманом по рассказу Джорджа Лангелаана. Учитывая, что у первого фильма было два продолжения, можно предположить, что Fox на этот раз размахнется сразу на франшизу.

    Стоит отметить, что на Джастина Дилларда в отрасли явно уже возлагают определенные надежды в частности, специалист по «ужастикам» Джейсон Блум, чья компания Blumhouse не только приобрела права на «Ловкость», но и продюсирует новый фильм режиссера, триллер Sweetheart, который в настоящее время находится на препродакшне.

    КОММЕНТАРИИ 47
    "Муха" была концептуальным ужасником со многими смысловыми нагрузками и визуальным новаторством. Продукт был штучный, абсолютно авторский. Чудо, что на волне популярности жанра собрал хорошую кассу. Делать из этого франшизу? Зачем? Юмор здесь не прокатит. Поп-корновой легкости и героичности тоже не добавить (уже есть "Ч-Муравей").
    Абсолютная тупиковость в итоге, т.к. подразумевая франшизу создатели впихнут большой бюджет и протестируют историю на подростковых "фокус-группах". В итоге - ничего они хорошего не снимут.
    В новой "Мухе" герой после телепортации станет человеком-мухой, ну, типа спайдермэна, только будет флаймэн, который начнет бороться с плохими дядьками в своем родном городе.

    В новой "Мухе" герой после телепортации станет человеком-мухой, ну, типа спайдермэна, только будет флаймэн, который начнет бороться с плохими дядьками в своем родном городе.

    и еще станет геем
    И на флешмобах в Чикаго будет показывать голую задницу башне Трампа.
    золотые слова.

    Оригинальный фильм об ученом (Джефф Голдблюм)

    В свою очередь, эта картина была ремейком «Мухи» 1958 года

    Я тоже это заметил. Негодую.
    Да сколько можно! Что ни новость, то римейк.
    Что такое РИмейк? это который ремейк?
    (Роман, открою Вам тайну - лесбиянки тоже геи.)
    Открою маленький секрет ,в чужом глазу соринку не нужно искать !!!)))
    А главного героя сделают черным. Смиритесь.
    Ну ничего страшного Мухи черные это вполне норма! Я за это не переживаю ,я переживаю за то что начинает ОР ,когда из черно-белой Зебры пытаются сделать ЧЕРНО-ЧЕРНУЮ!
    Нам, билингвам, простительно. Я и лимон с лемоном постоянно путаю.
    Как Джигурда?

    (Роман, открою Вам тайну - лесбиянки тоже геи.)


    Вообще то нет. Геи только мужчины, так как только мужчины геи страдают от повышенной эмоциональности, из за чего и были так названы. До сих пор понятие геи пытаются отождествлять с лесбиянками, хотя это исторически и физиологически неправильно.
    Ну это Иваськупасингби )Он так считает)

    Иваськупасингби


    Пляяяяя... кровь из глаз...
    Мимопроходил.
    Ну не знаю как его звать ,что поделать! ИВаську-Пасингби Афро-Российское имя)
    gay это эвфемизм для homosexual, а гомосексуализм подразумевает однополую любовь м/м и ж/ж. Это языковой факт, здесь даже спорить не о чем, если Вы не согласны, Вы просто не знаете английский в достаточной степени.
    Он не знает Английский )))))))))Зато он знает язык жестов и ФАКУЕТ через экран)
    Gay происходит от латинского Gaius. Это значит веселый. Иди учись неуч.
    Вот сейчас прямо стыдно стало. Ради Вас не поленюсь, благо словарик по старой традиции под рукой. gay adj. 1 homosexual; of or for homosexual people: a gay person/club/bar gay community I didn't know he/she was gay 2 [attrib] careless; without worries: spending money with gay abandon 3 (-er,-est) (becoming dated) happy and full of fun; cheerful: gay laughter/music. Источник - Oxford advanced learner's dictionary of current English, 1989.- p. 489, в простонародье именуемый Хорнби (по имени первого составителя, но Вы, конечно, это и так знаете). Обратите внимание, что значение гомосексуалист первое, а весёлый последнее, с примечанием, что оно выходит из употребления. Пример "он/она гей" для Вас, конечно, ничего не значит. Если бы это имело значение, я бы и этимологию уточнил, этот словарик тоже на полке перед глазами (я человек старомодный, бумажные словари мне больше нравятся), но это не играет никакой роли.
    Да Харош Пипуньками мерится оба молодцы ,мне минусы и все ничтяк!
    Роман, я Вам плюс поставил. За иваську, посмеялся от души.
    Главное что не обиделись )
    Дурачек не утихомирился. Надо скорую вызывать.
    Я так понял, Вам по существу сказать нечего, остались одни оскорбления. Хорошо, что поддерживаете свою репутацию.
    Хочу в коkлекцию словарь как у Вас. У меня Оксфордский Хокинса, 2004, 828 с. Издателсьво "Астрель".
    gay adjective. 1. homosexual. 2. cheerful. 3. brightle coloured. gayness noun (from French).
    USAGE: nowdays the most common od gay is 'homosehual'. The older meanings 'cheerful' and 'brightly coloured' can still be used but are becoming less and less common in everyday use. Gayness is noun from meaning 1 of gay. The noun that relates to the other two meanings is gaiety.
    У меня ещё и Вебстер есть, весит, наверное, килограмма 3. Вёз домой с Москвы, у нас в городе такой было не купить тогда. Да и сейчас тоже. Это было во времена dial-up, интернет был плохой и дорогой, всё читали на бумажных носителях.

    Да сколько можно! Что ни новость, то римейк.


    Ох, и не говорите. При Гнедиче такого не было.
    Не всегда понимаю термин ремейк, когда в основе лежит литературное произведение. "Нечто" Карпентера ни каким боком не связано с тем бредовым человеком-баклажаном из ленты Хоукса, но, блин, всё равно ремейк. Как Дэвид уже никто не снимет (только вчера смотрел серии "Рика и Морти", где один из героев, глядя на безобразных монстров, называет их Кроненбергами), но стоит ли это делать? Весь в основе сюжета лежать базовые вещи: трансформация личности, гениальность за гранью одержимости и т.д.
    Ну ремейк берется не от книги а от уже выпущенного продукта
    Talan, там, выше, двумя цитатами примерно тоже самое хотел сказать. Оригинал здесь литист, оба фильма - экранизации, это похоже третьей станет.
    Но когда речь идёт о римейке Матрицы, тут дело другое, оригиналом считается сам фильм и его сценарий.
    Поэтому негодование о Мухе не поддерживаю, снимут, посмотрим, но сомневаюсь что лучше Кроненберга.
    А к критикам новой Матрицы присоединяюсь. Нечего переснимать, хотите разные линии вселенной развить, снимайте сериалы.
    Да была Муха 2 сценариста Дарабонта и результат ужасный! Не хочется смотреть без Голдблюма и прекрасной Джины Дэвис данный фильм!
    В децтве так жалко было пёсика. (( До слёз.
    Да ничего у них опять не выйдет. Культовые фильмы получаются потому, что кому то было действительно интересно их снять. Переснимать по приказу за бабло - это понятно, что ничего гениального не выйдет.
    Все выйдет УБ ! Пиво Арбуз Селедочка в магазине с непрекрытой баночки на развес ,просрочка сырокопченая сверху опять пиво но уже крепкого и такая будет Муха-Мухой все выйдет!
    Мдаа) Ток недавно вспомнил этот фильм,когда фотки с 3-го Тора выложили)
    Вот тебе и гугу мбата роу
    Слушьте, ну вы чего тут... с каких это пор римейк стал ремейком? Новая мода чтоль пошла???
    Большинство уверено, что так же, как и слышится: римейк. Некоторые словари демократично допускают оба написания, однако русский орфографический словарь РАН рекомендует только вариант ремейк
    Роман, прав, правильно ремейк.
    Хотя, опять же, лично я не согласен. Приставку re они транслитерируют, a корень make транскрибируют, т.е. в пределах одного слова применяется два противоположных приёма, приставку мы пишем как она пишется, а корень - как произносится. Почему? Академикам РАН виднее.
    Да блин (оладушек) -я просто отомстил за гея Шарлизку))) А как что пишется погуглит любой и почитает)
    "Что ты такой серьезный?"(Джокер)
    Просто молча осуждаю и проклинаю авторов этой затеи!
    ого скока коментов. про муху и говно уже шуки заносили?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.