НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Рики Мартин сыграет любовника Джанни Версаче

    Рики Мартин сыграет любовника Джанни Версаче

    Рики Мартин снимется в третьем сезоне телесериала канала FX «Американская история преступлений». Певец сыграет Антонио Д’Амико, партнера Джанни Версаче, состоявшего в отношениях с модельером на протяжении 15 лет.

    Роль самого Версаче исполнит Эдгар Рамирес. Также известно, что в третьем сезоне снимется Пенелопа Крус: она сыграет Донателлу, сестру модельера. Информации о том, когда эпизоды третьего сезона будут представлены зрителям, пока нет. При этом известно, что второй сезон стартует не ранее 2018-го, а третий последует за ним в течение полугода.

    «Американская история преступлений» — сериал-антология, то есть отдельные сезоны не связаны друг с другом сюжетно, при этом каждый из них посвящен реальным преступлениям. В частности, в первом сезоне речь шла о суде над спортсменом и актером О.Джей. Симпсоном, обвиненном в убийстве бывшей супруги. Во втором сезоне будет рассказываться о последствиях урагана «Катрина», обрушившегося на побережье США летом 2005-го. Темой третьего станет убийство Джанни Версаче, четвертого — скандал с участием Билла Клинтона и Моники Левински.

    Райан Мерфи, один из создателей «Американской истории преступлений», ранее уже имел возможность поработать с Рики Мартином. В феврале 2012-го певец появился в роли школьного учителя в одном из эпизодов «Лузеров», еще одного проекта Мерфи.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Гомик сыграет гомика... Гениально !!!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.